Oceana - Endless Summer. Гимн Евро-2012. Официальное ВИДЕО

Певица Oceana представила клип на песню, которая стала официальным гимном Евро

Метки
Интересные факты
Комментарии
    Жоня(Севаст-Днепр)
    +6
    Фууууууууууууууууууу!Песня - отстойник!Поет нигерша,как будто славянок талантливых нет.Тоже мне,полячка епт!
    Хоть бы кусочек Украины показали.Одна Ляхетия!
    fanat1
    fanat1, 05.05.2012 19:12
    +2
    Это всё фигня самое главное что для нашего Евро написал трек лучший Диск жокей мира , вот вбейте в ВК послушайте , Armin van Buuren – We Are Here To Make Some Noise (Euro 2012)
    tulja68
    tulja68, 05.05.2012 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Naum1221-ти сам нерозумієш що виписуєш!або ще надто молодий!
    martorell
    martorell, 05.05.2012 19:42
    +6
    Больше подходит к ЧМ 2010 в ЮАР !!!
    CubiQ
    CubiQ, 05.05.2012 19:47
    +1
    fanat1—05.05.2012 19:12
    Это всё фигня самое главное что для нашего Евро написал трек лучший Диск жокей мира , вот вбейте в ВК послушайте , Armin van Buuren – We Are Here To Make Some Noise (Euro 2012)
    говно он написал...
    Фанклюб покращення
    +4
    клип сделан г.вняно, но самое главное при чема здеся африка, где козаки, сич, горы, шахтеры, церкви, поля, укр вышиванки ну и + польские конечно мотивы должны быть, мля что в Польше и Украине нет дивчины яка заспивае английскою файно
    нет слов
    всё что связано с евро полный отстой, который вызывает блевоту
    Фанклюб покращення
    +3
    Shakhtar The Best Fan—05.05.2012 18:25
    А можно вопрос. Каким боком этот клип относиться к Евро 2012. Да там не одного украинца нет все с африки. А может это к ЧМ 2010 что был в Африке ?

    они наверно посмотрели на ваш шахтер поняли что Украина в африке
    Фанклюб покращення
    +3
    Oceana, наверно сестра Гайтаны! )))))))))

    Увикны Украыну, как ранее сказал Хфердоровыч!
    kos_iks
    kos_iks, 05.05.2012 20:08
    -1
    Прикольная заводная песня, только вот к Украине и Польше каким она боком это скорее к Африке!
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 05.05.2012 20:11
    +1
    начало клипа к ЧМ 2010 в ЮАР ... а дальше... а дальше я бы вдул ахахахах)
    kipr06
    kipr06, 05.05.2012 21:12
    +1
    та ладно не цепляйтесь. Сейчас во всём мире идёт тенденция давления сми ,и вообще во всех структурах, к полирасовой терпимости. Неужели ожидал ктото шедевра в стиле Nothing Else Matters )))
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.05.2012 21:30
    0
    Shakhtar The Best Fan— 05.05.2012 18:25
    А можно вопрос. Каким боком этот клип относиться к Евро 2012. Да там не одного украинца нет все с африки. А может это к ЧМ 2010 что был в Африке ?
    1. Вопрос можно.
    2. Это клип к Чемпионату Мира в Украине 2032 - таким будет население Украины через 20-30 лет, съемки на черноморском побережье под Одессой.
    Наш Президент пообещал увеличить население Украины до 52 миллионов за несколько лет. Так что, может быть это клип к Олимпиаде 2022.
    fanat1
    fanat1, 05.05.2012 21:45
    0
    CubiQ—05.05.2012 19:47
    fanat1—05.05.2012 19:12

    Это всё фигня самое главное что для нашего Евро написал трек лучший Диск жокей мира , вот вбейте в ВК послушайте , Armin van Buuren – We Are Here To Make Some Noise (Euro 2012)
    говно он написал...

    Это ты так говоришь как слушатель электронной музыки ? или так просто первый раз слышешь кто это ?
    andriy120
    andriy120, 05.05.2012 21:49
    +2
    та че, песня заводная!!
    и это было не здание МГУ, как здесь писали. это центр исскуств в Варшаве (напротив центр.вокзала)
    как на меня, очень много польши. но это еще можно было понять.. НО! при чем здесь Франция? париж?? чтобы понравилось платини?
    а эти негры на пляже? я не расист, но это перебор. мы же европейские страны! что за намеки??
    почему то вилья 2 раза появляется в одном и том же эпизоде.. неужели больше нету записей голов текущего обладателя ЕВРО??
    и еще одно (но это я уже, конечно, придераюсь) - процентов 50 Варшава, немного Гданьска и Познани, даже тот Париж.. но почему Украину представляет только Киев?? да и то с высоты птичьего полета..
    CubiQ
    CubiQ, 05.05.2012 21:57
    0
    fanat1—05.05.2012 21:45
    CubiQ—05.05.2012 19:47

    fanat1—05.05.2012 19:12

    Это всё фигня самое г...лавное что для нашего Евро написал трек лучший Диск жокей мира , вот вбейте в ВК послушайте , Armin van Buuren – We Are Here To Make Some Noise (Euro 2012)
    говно он написал...

    Это ты так говоришь как слушатель электронной музыки ? или так просто первый раз слышешь кто это ?
    За всю электронную музыку я судить не могу, но в "трансе" я уж что-то кумекаю, ибо мой любимый стиль с 2006 года. Армин несомненно легенда EDM, но этот трек - будяк. На звание гимна никак не тянет. Послушать "Parade of the athletes" Тиесто, написанного к Олимпиаде в Афинах и почувствовать разницу...
    fanat1
    fanat1, 05.05.2012 22:05
    0
    CubiQ—05.05.2012 21:57
    fanat1—05.05.2012 21:45

    CubiQ—05.05.2012 19:47

    fanat1—05.05.2012 19:1...2

    Это всё фигня самое г...лавное что для нашего Евро написал трек лучший Диск жокей мира , вот вбейте в ВК послушайте , Armin van Buuren – We Are Here To Make Some Noise (Euro 2012)
    говно он написал...

    Это ты так говоришь как слушатель электронной музыки ? или так просто первый раз слышешь кто это ?
    За всю электронную музыку я судить не могу, но в "трансе" я уж что-то кумекаю, ибо мой любимый стиль с 2006 года. Армин несомненно легенда EDM, но этот трек - будяк. На звание гимна никак не тянет. Послушать "Parade of the athletes" Тиесто, написанного к Олимпиаде в Афинах и почувствовать разницу...

    вот с этим я с тобой согласен ) я просто хотел именно узнать ты слушаешь эту музыку или очередной кто считает трансом это туц-туц , мне самому неочень понравилось что Армин написал трек в стиле Хаус((
    Кристина
    Кристина, 05.05.2012 22:05
    +3
    мені кліп не сподобався.
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.05.2012 22:15
    -2
    Кристина— 05.05.2012 22:05
    мені кліп не сподобався.
    Ну да?
    Притопывать с 0,5 пива в пластиковом бокале на набытой трибуне стадиона в перерыве матча, когда твоя команда впереди 3-0 САМОЕ ТО .
    kubey
    kubey, 05.05.2012 22:39
    +4
    Пусть Океана знает , что поклонники футбола Украины оценили её гимн на твёрдую ДВОЙКУ !!! 2 балла бл*ть , встала и ушла на*ер
    zin09017
    zin09017, 05.05.2012 22:44
    +4
    простите за выражение,но:ЧТО БЛ#ТЬ ЭТО ЗА ГОВНО?!