Вышиванка под Евро сборной Франции - уже в продаже! +ФОТО

Доступны и вышиванки сборных Украины, Польши, Англии, Германии, Голландии, Испании, России, Италии

Вышиванка под Евро сборной Франции
© Вышиванка под Евро сборной Франции

Уважаемые читатели!

Представляем Вашему вниманию новинку - вышиванку под Евро сборной Франции!

Новинка уже доступна для заказа! Жмите на фото футболки!

 

Напомним, что все модели вышиванок под Евро спроектированы и шьются в Украине из материала великолепного качества, который еще называют искусственным шелком.

На данный момент в продажу поступили вышиванки под Евро для 10-ти сборных команд, которые примут участие в Евро-2012.

Заказать их Вы можете в интернет-магазине Kuberten.com.ua. Стоимость - 319 грн.

Купить прикольные футболки в Киеве

ДОСТАВКА (30 грн)

По Киеву - курьером, оплата наличными.
По Украине - наложенным платежом через Новую почту (Автолюкс, Гюнсел, Интайм и т.п.). В таком случае Вы оплачиваете заказ непосредственно на складе транспортной компании.
За пределы Украины - Укрпочтой ($25).
Подробнее о доставке...

  

  

  

Жмите КУПИТЬ

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    wiking70
    wiking70, 11.05.2012 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Украинская самая стильная
    From_DDR
    From_DDR, 11.05.2012 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо еще продавать шорты и носки под вышиванку.
    pe_p
    pe_p, 11.05.2012 12:48
    0
    дуже класно... але є одне НО навіть два
    1 дорого
    2 їх можна заказати в іншу карїну?? якшо нє хто буде купляти футболки інших збірних в Україні??
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 11.05.2012 13:35
    0
    Мне кажется, или вышиванка Украины - желто-ЗЕЛЕНАЯ?
    T.N.T
    T.N.T, 11.05.2012 14:45
    0
    Время новости понравилось
    don_antonio69
    don_antonio69, 11.05.2012 16:05
    0
    Без вышиванки смотрелось бы круче (как кусок обоев приклеили), ... а так, за тему Евро +1. Заверните две!
    Diucha
    Diucha, 11.05.2012 16:10
    0
    Дмитрий Копий— 10.05.2012 18:13
    Venigret—10.05.2012 18:09 Футболка сборной Германии все равно рулит)) Скоро будет еще вторая украинская

    Дмитрий, подскажите, когда будет 2-ой вариант футболки сб. Украины ?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 11.05.2012 18:18
    0
    pe_p—11.05.2012 12:48
    дуже класно... але є одне НО навіть два
    1 дорого
    2 їх можна заказати в іншу карїну?? якшо нє хто буде купляти футболки інших збірних в Україні??
    1. Зайдите в магазин адидас и посмотрите сколько стоят футболки самые обычные ;)
    2. Заказать можно. Были доставки в Россию и заграницу, доставка в таком случае стоит 25 долларов.
    Шалений Вуйко—11.05.2012 13:35
    Мне кажется, или вышиванка Украины - желто-ЗЕЛЕНАЯ?
    Креститесь уже
    Diucha—11.05.2012 16:10
    Дмитрий, подскажите, когда будет 2-ой вариант футболки сб. Украины ?
    Думаю, что уже на следующей неделе.
    xaoc333
    xaoc333, 11.05.2012 19:47
    0
    Только что футболку Украины получил, впоряде! Размер великоват оказался, сказали поменяют без проблем.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 12.05.2012 13:34
    0
    xaoc333—11.05.2012 19:47
    Только что футболку Украины получил, впоряде! Размер великоват оказался, сказали поменяют без проблем.
    Размеры надо внимательно смотреть и сверять о своими. Я обычно М ношу, а вышиванка мне S в самый раз. М - большая и длинная.
    dk-4empion
    dk-4empion, 12.05.2012 16:10
    0
    Привет,слушай надо проголосовать !!!
    http://nyton.vacau.com/sendmail-zakaz/
    Проголосуй за кричалку:

    «Пусть знает француз,
    англичанин и швед:
    Сильней Украины
    соперника нет!»

    ссылку только вставь в новое окно, бо с ВК пишет : "Потенципально опасная ссылка"
    YuZoryn
    YuZoryn, 12.05.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sport.Ua превращается в помойку по продаже шмоток? Уже в который раз продается барахло, которое даже в спец. магазинах стоит на 20-30% дешевле)
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    YuZoryn—12.05.2012 17:28
    Sport.Ua превращается в помойку по продаже шмоток? Уже в который раз продается барахло, которое даже в спец. магазинах стоит на 20-30% дешевле)

    Не гони!
    Sjorring
    Sjorring, 12.05.2012 18:59
    0
    всі хочуть заробити))) на евро.