Синяя вышиванка под Евро сборной Украины

Второй вариант вышиванки сборной Украины +ФОТО

Синяя вышиванка под Евро сборной Украины

Уважаемые болельщики!

Дизайнеры уже хорошо известной многим болельщикам коллекции вышиванок под Евро представили очередную новинку!
 
В продажу поступил второй вариант вышиванки сборной Украины, которая теперь доступна в синем цвете.
 
Новинка уже доступна для заказа! Жмите на фото футболки!
 

Напомним, что все модели вышиванок под Евро спроектированы и шьются в Украине из материала великолепного качества, который еще называют искусственным шелком.

На данный момент в продажу поступили вышиванки под Евро для 10-ти сборных команд, которые примут участие в Евро-2012.

Заказать их Вы можете в интернет-магазине Kuberten.com.ua. Стоимость - 319 грн.

ДОСТАВКА (30 грн)

По Киеву - курьером, оплата наличными.
По Украине - наложенным платежом через Новую почту (Автолюкс, Гюнсел, Интайм и т.п.). В таком случае Вы оплачиваете заказ непосредственно на складе транспортной компании.
За пределы Украины - Укрпочтой ($25).
Подробнее о доставке...

Футболка adidas сборной Украины, мужская, синяяФутболка adidas сборной Украины, мужская, желтая

               289 грн                               289 грн

  

              319 грн                                 319 грн                               319 грн

  

                319 грн                               319 грн                                319 грн

  

               319 грн                                319 грн                              319 грн

Жмите КУПИТЬ

 

Автор — Игорь Ницак, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ikar_07
    ikar_07, 19.06.2012 22:48
    0
    тоді й замовлю
    abcd77771965
    abcd77771965, 19.06.2012 23:44
    0
    СИНИЕ УКРАИНЦЫ довышивались...
    schmaisser
    schmaisser, 20.06.2012 01:16
    0
    Скидка будя?
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 20.06.2012 01:21
    0
    schmaisser—20.06.2012 01:16
    Скидка будя?
    Вряд ли...
    AndreyMiron
    AndreyMiron, 20.06.2012 08:53
    0
    В такой надо играть. Не из такого материала, естественно, но именно в таком дизайне и с такой расцветкой. И именно с гербом посередине, вместо эмблемы ФФУ.
    Rom_ukr
    Rom_ukr, 20.06.2012 11:40
    0
    шейте футболки: с Бойкотом Евро.
    bula
    bula, 20.06.2012 11:55
    0
    пора скидочки делать, -50% к примеру. Тогда и торговля пойдет живее.
    infoaukro
    infoaukro, 20.06.2012 13:06
    0
    Реальная стоимость футболки гривен 100 нашейте больше и продайте больше, а не дерите в 3 шкуры со своих же!
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 20.06.2012 14:42
    0
    infoaukro—20.06.2012 13:06
    Реальная стоимость футболки гривен 100 нашейте больше и продайте больше, а не дерите в 3 шкуры со своих же!
    Вышивка настоящая, а не клеенная не стоит 100 грн.
    S_L_B
    S_L_B, 20.06.2012 15:07
    0
    Дмитрий Копий—20.06.2012 14:42
    infoaukro—20.06.2012 13:06

    Реальная стоимость футболки гривен 100 нашейте больше и продайте больш...е, а не дерите в 3 шкуры со своих же!
    Вышивка настоящая, а не клеенная не стоит 100 грн.
    Справжня вишиванка вишивається вручну, а не машинкою, в комп'ютер якої закладені малюнок та колір нитки. І ця ручна робота коштує десь в тих межах, що і ваша "настоящая"
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 20.06.2012 15:15
    0
    S_L_B—20.06.2012 15:07
    Справжня вишиванка вишивається вручну, а не машинкою, в комп'ютер якої закладені малюнок та колір нитки. І ця ручна робота коштує десь в тих межах, що і ваша "настоящая"
    Не рассказывайте сказки, откройте интернет и посмотрите сколько стоят футболки с ручной вышивкой. Для тех, кому лень это сделать, напишу - от 600 грн до 1000 грн.
    S_L_B
    S_L_B, 20.06.2012 15:49
    0
    Дмитрий Копий—20.06.2012 15:15
    S_L_B—20.06.2012 15:07

    Справжня вишиванка вишивається вручну, а не машинкою, в комп'ютер якої... закладені малюнок та колір нитки. І ця ручна робота коштує десь в тих межах, що і ваша "настоящая"
    Не рассказывайте сказки, откройте интернет и посмотрите сколько стоят футболки с ручной вышивкой. Для тех, кому лень это сделать, напишу - от 600 грн до 1000 грн.
    Перепрошую,Дмитре, але я не дитя Вікіпедії та Кока Коли. Хоча я також черпаю багато інформації з просторів нету, та все ж, таку річ, як вишиванка ручної роботи, волів би купляти не через інтернет. А тому з впевненністтю заявляю, якщо минути стороною, тих, хто ще хоче накрутити, справжню вишиванку цілком реально придбати за 400 грн. Принаймі саме таку ціну я і заплатив.
    S_L_B
    S_L_B, 20.06.2012 15:52
    0
    Або не перечте самі собі. В одному пості заявляєте,що вишиванка "настоящая",а в іншому пишете, що така коштує до 1000 грн.
    До побачення.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 21.06.2012 13:09
    0
    S_L_B—20.06.2012 15:52
    Або не перечте самі собі. В одному пості заявляєте,що вишиванка "настоящая",а в іншому пишете, що така коштує до 1000 грн.
    До побачення.
    Я не перечу сам себе, читайте внимательно. Наши вышиванки имеют машинную вышивку. Это натуральная вышивка, не наклейка, а именно машинная вышивка, и потому такая цена. Те вышиванки, о которых я говорил о ценах от 600 до 1000 грн - это вышиванки из натуральных материалов с ручной, а не машинной вышивкой. Будьте внимательнее!
    S_L_B
    S_L_B, 21.06.2012 15:53
    0
    Дмитрий Копий—21.06.2012 13:09
    S_L_B—20.06.2012 15:52

    Або не перечте самі собі. В одному пості заявляєте,що вишиванка "...настоящая",а в іншому пишете, що така коштує до 1000 грн.
    До побачення.
    Я не перечу сам себе, читайте внимательно. Наши вышиванки имеют машинную вышивку. Это натуральная вышивка, не наклейка, а именно машинная вышивка, и потому такая цена. Те вышиванки, о которых я говорил о ценах от 600 до 1000 грн - это вышиванки из натуральных материалов с ручной, а не машинной вышивкой. Будьте внимательнее!
    Не намагайтеся з когось зробити дурня. Достатнньо теперішньої влади, яка це робить повсякденно.
    Ось ваші слова: " Вышивка настоящая, а не клеенная"
    А Ваша фраза мала звучати трохи по іншому, Ви мали сказати, що вишивка машинна,а не клеяна. І не згадувати за справжню.
    Якщо ж Ви все таки так не вважаєте - Вам пряма дорога в органи влади.
    Дякую за увагу. Щасливо.
    parasolka
    parasolka, 21.06.2012 19:56
    0
    как-то притомила эта "кубертятина" на сайте. Ну сколько можно пихать футболки будь то шитые, автоматические, глаженые, напомаженые... какая разница, пишите о спорте, пожалуйста.