09.06.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Берт ВАН МАРВЕЙК: «Теперь наша цель - обыграть Германию»

Послематчевый комментарий тренера сборной Голландии

Берт ВАН МАРВЕЙК: «Теперь наша цель - обыграть Германию»

- Это игра. Мы были очень хорошо сконцентрированы и настроены, но мы не забили. Невезение – тоже часть игры. Мы должны много работать. Теперь нам предстоит обыграть Германию, это наша цель.

- Вас удивила манера игры Дании?
- Нет, Дания нас не удивила, мы знали, что они будут играть именно так. Секретов в ее игре для нас не было. У Дании были шансы, они играли практично. Но мы могли играть намного лучше. Это можно объяснить плохой организацией… Защищаться намного легче, чем атаковать. Мы просто не реализовали свои шансы.

Sport.ua
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    MadMixa81
    MadMixa81, 09.06.2012 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 09.06.2012 22:42
    0
    нефиг по макеевкам лазить... шо он там делал?
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
    micha(ZAKARPATTJA), 09.06.2012 22:43
    0
    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    шо за дибіли?
    MadMixa81
    MadMixa81, 09.06.2012 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    micha(ZAKARPATTJA)—09.06.2012 22:43
    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    шо за дибіли?
    Погугли новость! Тут её врядле опубликуют!
    MadMixa81
    MadMixa81, 09.06.2012 22:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Megasuperfan—09.06.2012 22:42
    нефиг по макеевкам лазить... шо он там делал?
    Я так понимаю это Донецкая область, наверное на эвро приехал.
    salash
    salash, 10.06.2012 00:06
    0
    заблудився? іспанці в польщі грають, а не в донбасівській глубинці), нє?
    DamBuster
    DamBuster, 10.06.2012 00:08
    0
    MadMixa81—09.06.2012 22:47
    micha(ZAKARPATTJA)—09.06.2012 22:43

    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, к...оторый приехал на Евро-2012
    шо за дибіли?
    Погугли новость! Тут её врядле опубликуют!
    Не опубликуют, потому что новость старая. 2012.05.20 13:22.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 10.06.2012 00:08
    0
    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    А ты не хошь тож в Макеевку съездить и обвинить местных воочию?
    MadMixa81
    MadMixa81, 10.06.2012 00:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA—10.06.2012 00:08
    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    А ты не хошь тож в Макеевку съездить и обвинить местных воочию?
    Я чё, я ничего, просто копипаст.
    ChMP
    ChMP, 10.06.2012 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С такой игрой,то "чОрта вам лысого",а не выиграть у Германии
    Serge
    Serge, 10.06.2012 00:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кацапы уже начали утомлять... Про свой ЧМ в Саранске, прости господи, пусть думают... А еще гостей будет Гена Букин веселить в Екатеренбурге...
    afpa
    afpa, 10.06.2012 00:35
    0
    Serge—10.06.2012 00:30
    Кацапы уже начали утомлять... Про свой ЧМ в Саранске, прости господи, пусть думают... А еще гостей будет Гена Букин веселить в Екатеренбурге...
    это они на нас репететируют отражение информатаки ввиде всяких там маратов,мадов, феликсов и прочих двоешников
    ВШ ФСБ
    krivbas1
    krivbas1, 10.06.2012 00:50
    0
    очень скушный матч..Робен и Афелай кумарили весь матч.. чесно манера игры Робена вобще уже не кого в мире не удивляет и то что он этого не понял и не может отдать пас кому-то по креативнее..просто вводит в ярость..Афелай сегодня просто нарцыс..Я не то чтобы болею за голандию на евро просто бабло поставил,а эти суки не смогли данию выйграть..обидно.
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 10.06.2012 00:52
    0
    В Макеевке Донецкой области, был убит гражданин Испании, который приехал поддержать свою команду. Об этом сообщает «Спільна справа», ссылаясь на пресс-службу МВД.

    О пропавшем испанском туристе в милицию заявила администрация отеля, в котором он проживал. Уже через два дня милиция задержала троих подозреваемых.

    По данным МВД, дежурному милиции поступило сообщение от сотрудников макеевского отеля, которые рассказали, что гражданин Испании, проживающий у них, более суток не появлялся в номере.

    В результате поисков в тот же день было найдено тело 46-летнего испанца со следами насильственной смерти. Оперативная группа установила последние связи потерпевшего и задержала трех подозреваемых. У задержанных были изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к этому преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».

    Оригинал статьи: http://uainfo.censor.net.ua/news/16316-v-makeevke-ubili-ispanca-kotoryy-priehal-na-evro-2012.html
    david_blaine
    david_blaine, 10.06.2012 00:56
    0
    а журналюги как всегда должны все роспистеть и наколить обстановку и кста! такие как ты кинувшый этот комент сюда! каждый день люди умирают! нет! нада про Испанца всю правду выложыть во время проведения ЭВРО 20 12! (сочуствие семьи погибшого)
    vova0372
    vova0372, 10.06.2012 01:05
    0
    MadMixa81—09.06.2012 22:34
    В Макеевке убили испанца, который приехал на Евро-2012
    Он бы еще в Енакиево съездил. Да и какой он болельщик, если его сборная играет в Польше и двумя неделями позже? Это журналюги ему клеймо болелы приклеили, сенсацию ищут.
    jurij99
    jurij99, 10.06.2012 01:08
    0
    afpa—10.06.2012 00:35
    Serge—10.06.2012 00:30

    Кацапы уже начали утомлять... Про свой ЧМ в Саранске, прости господи, ...пусть думают... А еще гостей будет Гена Букин веселить в Екатеренбурге...
    это они на нас репететируют отражение информатаки ввиде всяких там маратов,мадов, феликсов и прочих двоешников
    ВШ ФСБ
    через один пост после твоего еще один двоечник той же школи отписался.