Огнен ВУКОЕВИЧ: «Хорватия – фаворит группы»

Комментарий полузащитника сборной Хорватии после матча с Ирландией

6292
25

Сразу после финального свистка в матче Ирландия – Хорватия полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич прокомментировал корреспонденту Sport.ua сегодняшний поединок.

- Игра была очень тяжелая. Нам было очень важно выиграть первую игру. Так сложилось, что Хорватия показала очень хороший футбол, забили три красивых мяча и обыграли очень сильную команду Ирландии. Сейчас Хорватия – фаворит группы! В матче с Италией можем решить все вопросы.

Мы три недели готовились к турниру, Славен Билич очень хорошо нас подготовил, мы много тренировались. Сегодня это все было видно. Думаю, что Хорватия и Россия на этом чемпионате пока показывают самый лучший футбол. После игры тренер сказал, что очень доволен нашей игрой.

Сейчас нужно отдохнуть и готовиться к Италии. Мы посмотрели сегодня первый тайм игры Испания – Италия, у итальянцев очень хорошая команда. Мне очень понравилась.