Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 июня 2012, 00:37
35445
84

Украина начинает Евро с победы+ФОТО

Sport.ua представляет фотоотчет матча 1-го тура Евро-2012

| Обновлено 12 июня 2012, 00:37
35445
84
Украина начинает Евро с победы+ФОТО

Сборная Украины вырывает победу в матче со сборной Швеции!!!!!

 

 

ФОТО - Getty Images

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 3
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 84
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
abelardovich
вот после матча какое вдохновение посетило нашего коллегу
Победная поступь Украины !!!
Богиня русская твердила: «Изумительно!»
Ласкал билет контрольный маркер проявительный,
Таксисты в полночь, те - совсем на позитиве:
Дожали шведов, и тарифы пенят пивом.
Мне викинг в жёлтом, из Столькгольма, сбавил спесь:
Я, было, шведу нёс: «А вам не страшно здесь?
А он: «У вас же - дружелюбная страна?
И я пристыженный, взял пива и вина...
Я обожаю Украину, украинок!
Народ и власть, и гости, вместе шли, в обнимку.
Исчезли перед стадионом смуты всякие:
Там шведы дружно изучали слово «Дякую»!
12.06.12 г.
Bing00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kitis007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ray_Fan_DyK
Да, было бы замечательно, чтобы Украина заняла 1-е место в группе, тогда бы 1/4 финала играли в Киеве!
batkomahno1986
[quote Кристина—12.06.2012 11:47]solova63 — 12.06.2012 10:39
Кристина—12.06.2012 10:00
Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!

І вболівальники сподо...
Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???
___________________
А почему они в Киеве не скандировали??И во ЛЬвове не скандировали?[/quote
__________________________________________________________
Да потому что в Киеве и Львове за такое скандирование по кумполу настучат в два счета!
yuras1982
Cтадіон не дуже, в Донецьку набагато кращий, але на фото вийшов добре)
dem896
А я с России.и на матче Англия -Уккраина.буду орать Украина,Украина!!1удачи вам друзья.
A77A12
Ибра убежал от Хачериди и нарвался на Селина. Слегка помяли наглеца!
dimrom_dima96
Все кто сомневается в хорошей поддержке нашей сборной на Донбасс Арене успокоились и посмотрели вот это видео!!: http://www.youtube.com/watch?v=J0Xhgw9f8bw
fairplay
На 8-й фоте Ибра Селину:
-Йо, ты тоже каратист??
Dnipro1
А де фотки з гарантом? Вообщето нарезочку сделать как проффесор радовался и добавить реакцию Блохи на голы Шевы. Непоганобы вышло. Слава Украине!! И почаще бы таких эмоций, глядишь и в стране чтото изменится к лучшему))
ODESSA-MAMA2012
слышал по новостям,что в Донецк на вчерашний матч приехало много россиян. вот они и кричали.
toli0808
kos_iks — 12.06.2012 11:59
Так в Донецке были болельщики со всей УКРАИНЫ. Ты думаешь, что киевляне кричали Россия? А может болельщики из Ивано-Франковска или Львова? Почему именно жители Донецка?
Не пойму такой уверенности, хоть убей.
kos_iks
а я поддержу Кристину, не знаю как там в Харькове но в Донецке я не сомневаюсь что наши фаны тоже кричали Рассиа
toli0808
Кристина — 12.06.2012 11:47
Во Львове их мало. А в Киеве играла СБУ. В ХАРЬКОВЕ и Донецке играли чужие команды и россиян там много. Вот когда болельщики тех команд молчали, то было слышно эти выкрики. Вот и всё.
А ты и правда уже какой день везде раздуваешь из этого проблему.
Не обижайся!
Кристина
solova63 — 12.06.2012 10:39
Кристина—12.06.2012 10:00
Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!

І вболівальники сподо...
Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???
___________________
А почему они в Киеве не скандировали??И во ЛЬвове не скандировали?
obolok
Спасибо тебе Боже, за вся милости Твоя...
40-уст о здравии Андрея творит ЧУДЕСА!!!
shabanov84
Я просто счастлив после такой победы, я был на стадионе и это просто не передать словами, насколько это приятно и гордо болеть за Украину!!! Желаю только побед над Францией и Англией и выход из группы с первого места!!!! Ураина вперед!!!
solova63
Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???