Олег БЛОХИН: «Мне снился сон, что Андрей забил два гола»

Украина - Швеция - 2:1. Послематчевая пресс-конференция Олега БЛОХИНА и Андрея ШЕВЧЕНКО

Олег БЛОХИН: «Мне снился сон, что Андрей забил два гола»

Олег Блохин:

- Андрей не верил, но мне снился сон, что он забил два гола. Создавалось такое впечатление, что Швеция вышла играть вничью с надеждой на Ибрагимовича. Я считаю, что во втором тайме Швеция наплевала на правила игры фэйр-плей и забила гол, когда наш игрок лежал на газоне. Мы владели преимуществом в течение всей игры, но концовку мы провели не очень хорошо. Мы играли на отбой. Думаю, Швеция доставит неприятности другим сборным, но нам надо готовиться к другим играм.

- Как команда будет готовиться к следующим поединкам?
- Сейчас у меня одно желание - приехать на базу и вытянуть ноги. Говорить о других матчах - преждевременно. Сегодня команда все 90 минут билась на поле и ее не в чем упрекнуть. Однако я недоволен проведенной концовкой, потому что в конце матча мои игроки не выполнили установку. На поле происходило Бог знает что... Это касается и вышедших на замену игроков.

Андрей Шевченко:

- Это, как мечта. Если бы мечтал о чем-то, я бы хотел мечтать о сегодняшней победе. Это, как сон. Я почувствовал, что сегодня я помолодел. Спасибо всем тем болельщикам, которые сегодня собрались и поддерживали нас на стадионе. У меня были проблемы с коленом, но с помощью болельщиков я смог их преодолеть и выйти сегодня на поле! Сегодня очень хороший день для всей страны, но нам надо готовиться к следующей игре и забыть об этой эйфории. Нас ждет очень серьезная игра против сборной Франции. У нас очень тяжелая группа, но мы нашли в себе силы и создавали моменты в матче против Швеции. Нам надо спокойно готовиться к матчу против Франции. Будем играть, и надеяться на лучший результат.

Sport.ua

Автор — Макар Гнедаш, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    winner2012
    winner2012, 12.06.2012 10:29
    0
    Спасибо Андрей!
    Вчера ты был лучший!!!
    utarasa
    utarasa, 12.06.2012 10:32
    0
    А кто то говорил что стадион (Олимпийский) не мой и тд
    mihal67
    mihal67, 12.06.2012 10:46
    0
    Не загордиться бы...
    m_a_vr
    m_a_vr, 12.06.2012 11:08
    0
    ШЕВА you is the best of the best
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 12.06.2012 11:12
    0
    m_a_vr— 12.06.2012 11:08
    ШЕВА you is the best of the best

    Совет: пиши по-русски (клава ведь позволяет)
    С МЕСТОИМЕНИЕМ YOU в англ. языке применяется глагол ARE (даже в единственном числе), а не IS
    barcalt
    barcalt, 12.06.2012 11:35
    0
    varkar—12.06.2012 08:56
    отличная игра,спосиба игрокам,Блохину,также всем тренерам которые подготовили их в своих клубах.

    он радовался голам сборной, а не голам отдельного игрока. думаю вы все почувствовали огромный выброс эндорфина в вашем организме во время голов Шевы, лично я вскочил с кровати и упал на колени крича "ШЕВА!" совсем себя не контролируя всех с победой!
    barcalt
    barcalt, 12.06.2012 11:36
    0
    сорри не того цитировал
    xron77
    xron77, 12.06.2012 11:45
    0
    чисто від себе що можу сказати.гри в збірної немає.захист ніякий.перемогли на морально-волевих.шева тупо на досвіді забив.але....дякую за свято яке подарували всім нам!!!
    xron77
    xron77, 12.06.2012 11:49
    0
    LeonidZhitomir—12.06.2012 11:12
    m_a_vr— 12.06.2012 11:08
    ШЕВА you is the best of the best
    ииииипать.грамотный.watch your ass,придурок
    Совет: пиши по-русски (клава ведь позволяет)
    С МЕСТОИМЕНИЕМ YOU в англ. языке применяется глагол ARE (даже в единственном числе), а не IS
    minalex60
    minalex60, 12.06.2012 12:11
    0
    Олег Блохин:

    - Андрей не верил, но мне снился сон, что он забил два гола. Капец, еще один экстрасенс в стране.
    Alexx2323
    Alexx2323, 12.06.2012 12:15
    0
    После матча, на утро: голоса нет, голова болит, но смотрю на груповой отбор и душу Радут!
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 12.06.2012 13:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    m_a_vr—12.06.2012 11:08
    ШЕВА you is the best of the best
    двоечник ))
    alldoor
    alldoor, 12.06.2012 13:43
    0
    в фан-зоне просматривали матч англия-фрнция вместе со шведами.Хорошенько выпив пива общались на school english, друг друга понимали. Я всем шведам говорил что Украина победит со счетом 2-0, а мой дружаня поправлял меня и добавлял: ноу, златан ван гоал!Они нас вспомнили после матча 100%
    P.S Таких эмоций на стадионе не испытывал со времен Динамо ВВЛ 1997г. Спасибо Шева, браво Украина!!
    Хрюн Моржов
    online
    Хрюн Моржов, 12.06.2012 17:09
    0
    Блохин вновь доказывает, что он является сильнейшим тренером украинского футбола! Ему для этого нужны столь масштабные форумы, как ЧМ и ЧЕ. Мне в этом сомневаться не доводилось. Браво!
    kitis007
    kitis007, 12.06.2012 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая звезда интернета! Он по-детски искренне болел за Украину!
    http://ua.yeeti.com/14011
    oyar
    oyar, 12.06.2012 18:30
    0
    [quote xron77—12.06.2012 11:45]

    ...перемогли на морально-волевих.
    ...шева на досвіді забив.
    ...дякую за свято яке подарували всім нам!!!

    так краще
    xron77
    xron77, 13.06.2012 00:22
    0
    к сожалению должен признать,западной украине надо отделятся.увы.страна разколота!!!