0

ХЕДИРА:«Если сыграем во всю силу, победить нас будет сложно»

Комментарии игроков сборной Германии после матча с командой Греции

Нападающий сборной Германии Марко Ройс:
Рад нашей победе и своему голу. Думаю, мы доминировали на протяжении всех 90 минут, пусть и пропустили необязательный гол в начале второго тайма. Тем не менее, мы продолжили идти в наступление и старались создавать моменты. Мы были сильнее, и Сами [Хедира], которому удался очень непростой удар, сделал счет 2:1. Когда мы забили третий гол, все было кончено. Сейчас не хочу говорить о том, с кем можем встретиться в следующем матче. Я просто радуюсь победе, и все мы должны успеть восстановиться перед полуфиналом.

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира:
Мы очень рады победе, но после перерыва мы сами порядком осложнили себе жизнь. Когда соперник сравнял счет, мы сохранили высокий темп и заслуженно победили, хотя могли выиграть еще увереннее. Мы неплохо двигались, создали много моментов и показали отменный футбол.

В следующем матче будет непросто вне зависимости от того, встретимся мы с Англией или Италией. Если сможем сыграть во всю силу, победить нас будет чрезвычайно трудно.