Уго ЛЬОРИС: «Франции нечего стыдиться»

Вратарь сборной Франции прокомментировал поражение своей команды от испанцев (0:2)

Уго Льорис
© Уго Льорис

Вратарь сборной Франции Уго Льорис прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале Евро-2012 от национальной команды Испании (0:2).

«Мы выполнили задачу-минимум и вышли из группы, однако в плей-офф нам сразу достались испанцы - лучшая команда мира. Нам требовалось совершить невозможное. Сделать это не получилось, однако стыдиться здесь нечего. Мы сделали все возможное и были очень близки. Необходимо извлечь уроки из этого ЕВРО и использовать их в квалификации чемпионата мира. Нам опять придется встретиться с Испанией. У нас молодая команда, и следует воспользоваться полученным опытом.

В первой половине испанцы играли очень интенсивно и постоянно держали нас под давлением. Они лишили нас мяча. Мы ожидали чего-то подобного, но смириться с этим было непросто. К сожалению, мы пропустили уже на 20-й минуте. Если бы к перерыву мы сохранили ничью 0:0, наши атаки во втором тайме были бы более грозными. Мы почувствовали, что соперник постепенно устает, и повысили скорости. Что-то нам удавалось, но в завершающей стадии не хватало мощи и точности. Стыдиться нам нечего - это был очень сложный матч для наших нападающих. Донецк мы покинем с высоко поднятой головой».

www.uefa.com

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    dropiym
    dropiym, 24.06.2012 08:30
    0
    первонах
    ну да, ну да, а как же прогноз Василькова
    ser_nat
    online
    ser_nat, 24.06.2012 09:51
    0
    А ну да , вы ж вчера наверное лягушками отравились
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 10:34
    0
    странная группа "д".французы горды своим вылетом так же как и сбу,англичане так же будут горды после вылета...ведь они, благодаря своей фееричной игре-заняли в страшной по силе группе "д" первое место.жалко шведов,показав хорошую игру они могут гордится своей сборной...ведь в каждом матче, они бились ...ни в чем не уступая соперникам.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 17:09
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 10:34
    странная группа "д".французы горды своим вылетом так же как и сбу,англичане так же будут горды после вылета...ведь они, благодаря своей фееричной игре-заняли в страшной по силе группе "д" первое место.жалко шведов,показав хорошую игру они могут гордится своей сборной...ведь в каждом матче, они бились ...ни в чем не уступая соперникам.
    Скажи , где ты в тексте нашел словосочетание "горды вылетом" ? Написано "Стыдиться нам нечего..."
    А разве должно быть стыдно Франции проигрывать от действующего чемпиона мира и Европы ?
    Также никто не упрекает сборную Украину за 3 место в группе Д. Англия сегодня играет, не торопись с выводами, чтобы не попасть впросак. По шведам , согласен.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:27
    0
    bara_ber — 04.12.2011 20:47

    миф о слабых группах россии): 92 год – мы в одной группе с немцами, они в
    финале! 96 год – чехи и немцы с нами в группе, они
    же играют в финале! 2004 год – португальцы и греки с нами в
    группе, а потом и в финале! 2008 год испания,испания!миф развенчан)
    -----------------------------------------------------
    Итог Евро 2012 известен . Подпортили статистику ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 23:38
    0
    Local78—24.06.2012 17:09
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 10:34

    странная группа "д".французы горды своим вылетом так же как ...и сбу,англичане так же будут горды после вылета...ведь они, благодаря своей фееричной игре-заняли в страшной по силе группе "д" первое место.жалко шведов,показав хорошую игру они могут гордится своей сборной...ведь в каждом матче, они бились ...ни в чем не уступая соперникам.
    Скажи , где ты в тексте нашел словосочетание "горды вылетом" ? Написано "Стыдиться нам нечего..."
    А разве должно быть стыдно Франции проигрывать от действующего чемпиона мира и Европы ?
    Также никто не упрекает сборную Украину за 3 место в группе Д. Англия сегодня играет, не торопись с выводами, чтобы не попасть впросак. По шведам , согласен.

    а на что здесь отвечать?учись читать между строк, а воспринимать все буквально.а за что упрекать сбу?вы и до жеребьевки орали что не стыдно будет вылететь.венгрию или румынию бы тоже никто бы не упрекал.вон и ирландцев никто не упрекает.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 23:39
    0
    "а не воспринимать все буквально"
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 23:50
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 23:38
    Local78—24.06.2012 17:09

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 10:34

    странная груп...па "д".французы горды своим вылетом так же как ...и сбу,англичане так же будут горды после вылета...ведь они, благодаря своей фееричной игре-заняли в страшной по силе группе "д" первое место.жалко шведов,показав хорошую игру они могут гордится своей сборной...ведь в каждом матче, они бились ...ни в чем не уступая соперникам.
    Скажи , где ты в тексте нашел словосочетание "горды вылетом" ? Написано "Стыдиться нам нечего..."
    А разве должно быть стыдно Франции проигрывать от действующего чемпиона мира и Европы ?
    Также никто не упрекает сборную Украину за 3 место в группе Д. Англия сегодня играет, не торопись с выводами, чтобы не попасть впросак. По шведам , согласен.

    а на что здесь отвечать?учись читать между строк, а воспринимать все буквально.а за что упрекать сбу?вы и до жеребьевки орали что не стыдно будет вылететь.венгрию или румынию бы тоже никто бы не упрекал.вон и ирландцев никто не упрекает.
    Попрошу тебя, мне неучу, не умеющему читать между строк, писать впредь дословно ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 25.06.2012 07:19
    0
    Local78—24.06.2012 23:50
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 23:38

    Local78—24.06.2012 17:09

    Свирепый Бамбр—24.06....2012 10:34

    странная груп...па "д".французы горды своим вылетом так же как ...и сбу,англичане так же будут горды после вылета...ведь они, благодаря своей фееричной игре-заняли в страшной по силе группе "д" первое место.жалко шведов,показав хорошую игру они могут гордится своей сборной...ведь в каждом матче, они бились ...ни в чем не уступая соперникам.
    Скажи , где ты в тексте нашел словосочетание "горды вылетом" ? Написано "Стыдиться нам нечего..."
    А разве должно быть стыдно Франции проигрывать от действующего чемпиона мира и Европы ?
    Также никто не упрекает сборную Украину за 3 место в группе Д. Англия сегодня играет, не торопись с выводами, чтобы не попасть впросак. По шведам , согласен.

    а на что здесь отвечать?учись читать между строк, а воспринимать все буквально.а за что упрекать сбу?вы и до жеребьевки орали что не стыдно будет вылететь.венгрию или румынию бы тоже никто бы не упрекал.вон и ирландцев никто не упрекает.
    Попрошу тебя, мне неучу, не умеющему читать между строк, писать впредь дословно ...

    украинцам за сборную тоже не стыдно и за сборную горды.это тоже самое...вышло вью джерарда-они тоже горды))
    Наши ребята проделали фантастическую
    работу. Мы заставили всю Англию гордиться
    собой, но покидаем Евро с разбитыми
    сердцами. Это тяжело пережить», – цитирует
    Джррарда BBC.