Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
13990
61

На тренировке Куарежма подрался с партнером по сборной

Хавбека португальской команды от защитника Мигела Лопеша оттаскивали партнеры по команде

На тренировке Куарежма подрался с партнером по сборной
Рикарду Куарежма

Хавбек сборной Португалии Рикарду Куарежма на тренировке в субботу подрался с защитником команды Мигелом Лопешем.

Во время выполнения одного из упражнений Лопеш довольно грубо сыграл против футболиста «Бешикташа», на что Куарежма ответил несколькими ударами. Однако вовремя подоспевшие партнеры во главе с наставником Паулу Бенту уладили конфликт.

- На тренировках случается всякое, в том числе и такие своеобразные дуэли, — цитирует защитника Рикарду Кошту AFP. — Понятно, команду захлестывают эмоции, мы всегда хотим выигрывать, и легкие конфликты — это нормально.

Защитник Пепе и хавбек Фабиу Коэнтрау, выступающие за мадридский «Реал», были вынуждены досрочно завершить тренировку. По словам представителей медицинского штаба команды, Коэнтрау получил небольшое повреждение левого бедра, тогда как Пепе не смог закончить занятие из-за болей голеностопа. Однако оба игрока смогут принять участие в полуфинальной встрече.

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон
Футбол | 19 апреля 2024, 07:23 7
Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон

Италия точно не опустится ниже второго места по итогам сезона

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andre_lui
DenisBoyko777 — 25.06.2012 13:37 Можно попробовать Джанлука Виалли, Джанфранко Дзола, Роберто ди Маттео...
dropiym
Это все, извините, беспонтовая п....здеж, надоели, обе команды хороши по своему - Испания мощная и показывает стабильную и яркую игру; Португалия с каждым матче набирает обороты и выглядит, как минимум не хуже!!! Это будет красивая БОРЬБА, и пока матч не состоялся - НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!
ПыСы Обе команды достойны, всем хорошего и зрелищного футбола
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikzae
Хватит меряться пи..ми
Испанцы сейчас сильнее - и играют в пол ноги на чемпионате. будет матч - посмотрим - кто кого сделает.
а всякие крики - на тему того "Кто круче" - оставьте для подворотен. Тут за такое IQ не поднимается.
sergbarsa
David_Blaine — 25.06.2012 12:09
что ж Рауль и Ко не выиграл для Испании чемпионат мира или Европы и кто из нас тупой если ты этого не видиш
DenisBoyko777
Я болею за Челси и сборную Италии .
Найдите связь ?
Вадим
Шавка, варешку заглопни, тоже мне, образованый нашелся )))))))) какое ПТУ закончил? Или ты даже в школу не ходил? Понятно, твоё образование - детсад. Оставь свои тупые реплики до матча, после мы поговорим кто кого насиловал.
david_blaine
какойже ты тупой ПутобарсоОВЕЦ! школота необразованая! сб Испании это Рауль! Сольгадо!Йерро!Морьентес!Касильяс! тд.тп а не твой Трольский Путалонский сброд!
sergbarsa
David_Blaine — 25.06.2012 11:37
Криро положыт трешку в оф.1/2
все голы твой КриРо уже отложил больше не будет все приехал дальше Испания и ему пора домой
sergbarsa
David_Blaine — 25.06.2012 11:44
троло-ло-троль ты забыл как твою Кристину Барса 5-0 опустила на землю а почему португезы на ЧМ-2010 1-0 проиграли где тоже стояли всем стойлом у ворот боялись больше пропустить одна Христя пыталась что-то сделать в атаке но кроме быстрого бега лани и падений ничем не запомнилась
david_blaine
у вас Путалонце всегда отмазки,нехотели играть..ахах!,трололошеньки! у вас напостой отмазки!! а то что играли основой против основы Португезов!..ты думай что говориш! они ПРО! и играют на макс.! темболее проигровая по ходу матча! да их тупо заело что они ЧМ! вот их ПОртугезы и рознечли!думали своими карликовыми метровыми псами заведут мяч в ворота??? ага! ПОртугезы их изнасиловали во все щели! играли красиво,Криро чуть шедевр незабил еслиб не Нанни!былбы счет 5-0! а вашы метровые пасы и контроль мяча это блювотня! а не футбол! метровые пасы в футзале а не в футболе! Путалонец,тыж понимаеш что Португезы надругаются над товими Путалонцами вот и плюеш желчью...ахах! ПУТА! ПУТА! ПУТА! ПУТАЛОНЦЫ!!!
david_blaine
ТролоМессссси ложыт 3 гола в товарняках а Криро положыт трешку в оф.1/2 полуфинале!..почуствуй разницу Путалонец!принюхайся! чуеш жареным пахнет? это твоих Путалонцев жарят!
david_blaine
хаха!я не фанат Реала,мне просто жаль нормальных игроков Реала которые играют из симулянтами-девочками из Путалонии и Торреса жалко! но твои Путалонцы пролетят также как и в ЛЧ и в Примере! Путалонцам хана! плюю на них с высока
sergbarsa
David_Blaine — 25.06.2012 11:24
4-0 было в товарняке после ЧМ-2010 где чемпионы расслабились после тяжелых побед а сейчас будет 1-0 или 2-0
sergbarsa
David_Blaine — 25.06.2012 11:24
ты дур.к не забудь на сайт зайти когда игрок Реала Касильяс поднимет над головой кубок а гол забьет Иньеста как на ЧМ-2010 и вся Испания его будет благодарить а так давай досвиданья!плакату своему с Кристинкой передавай привет
david_blaine
Путалонец!!,вспомни товарняк 4-0, также будет и в 1/2й!!! ТАЩЩИ!и прикупи вазалинчика,будут твоих Путалонцев ломать! (жаль игрочил Реала) Но Криро свое дело сделает! ты кто такой?ПУТА??? ДАВАЙ ДАСВИДАНЬЯ!!
david_blaine
мне жаль что Касильяс,Арбелоа,Рамос,Алонсо (игроки Реала играют с девочками из Путобарсы за одну сборную!!) извините,но я болеть за Испанию не буду,пока там играют Путобарсвовские ПУТЫ! дефочки-симулянты тролли недорослые. блюю когда их фижу на поле.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergbarsa
qclam — 24.06.2012 09:56
Давайте, мужики, порвите унылых испанцев на испанский флаг!
болело реала а как же капитан Касильяс,Арбелоа,Рамос,Алонсо их тоже порвать на флаг или ты переживаеш за свою Кристинку что он не получит ЗМ а Мавр расстроится что его сборная вылетит?
sergbarsa
уже дерутся на тренировках видать чуствуют что в среду покинут чемпионат