УЕФА не будет снимать очки со сборной России

Апелляционный комитет УЕФА удовлетворил апелляцию РФС

УЕФА не будет снимать очки со сборной России

Сегодня, 9 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялось заседание Апелляционного комитета УЕФА. Предметом заседания стала апелляция Российского футбольного союза на решение Дисциплинарного комитета УЕФА по условному снятию 6 очков и штрафа в размере 120 000 евро, которое было принято дисциплинарным органом после матча Чемпионата Европы 2012 года Россия – Чехия.

Апелляционная инстанция УЕФА отменила данное решение Дисциплинарного комитета и постановила: наложить на РФС условную спортивную санкцию в виде трех домашних матчей без зрителей в ходе отборочного турнира Чемпионата Европы 2016 года и оставить в силе штраф в размере 120 000 евро.

Развернутое решение по данному вопросу будет изготовлено и направлено в РФС в установленные Регламентом сроки.

rfs.ru

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    TagilRulit
    TagilRulit, 09.08.2012 18:59
    0
    кто бы сомневался
    alienmind
    alienmind, 09.08.2012 19:10
    0
    УЕФА не будет снимать очки со сборной России. Без очков выглядят как забулдыги )))))
    ABC
    online
    ABC, 09.08.2012 19:13
    0
    Симоненко с тебя бутылка.Колесниченко с тебя закуска!Вот ведь здорово все как складывается.
    lllloundrat
    lllloundrat, 09.08.2012 19:14
    0
    гАЗпРОМ ВСЁ ПРОПЛАТИЛ
    Percyvelle
    Percyvelle, 09.08.2012 19:16
    0
    Вот как надо отстаивать свои интересы. Из-за группы хулиганов снимать очки со сборной не справедливо. А вот 3 матча без зрителей и денежный штраф заслужено!
    zh.y
    online
    zh.y, 09.08.2012 19:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Газпром - мечты сбываются ....страшно подумать, что будет с Россией, когда закончатся запасы нефти и газа
    nordik1980
    online
    nordik1980, 09.08.2012 19:28
    0
    а хто б сумнівався, за бабло газпрому вони ще кацап добавлять очки
    Percyvelle
    Percyvelle, 09.08.2012 19:31
    0
    zh.y—09.08.2012 19:28
    Газпром - мечты сбываются ....страшно подумать, что будет с Россией, когда закончатся запасы нефти и газа
    А ты вообще не доживешь до этого времени.
    zh.y
    online
    zh.y, 09.08.2012 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Percyvelle—09.08.2012 19:31
    zh.y—09.08.2012 19:28

    Газпром - мечты сбываются ....страшно подумать, что будет с Россией, когда закончатся запасы нефти и газа
    А ты вообще не доживешь до этого времени.
    никто не вечен))))
    Vldv
    Vldv, 09.08.2012 19:57
    0
    я считаю наказание стало еще жестче чем было, так как наказание было условное и снятие было условное при повторном нарушении со стороны зрителей правил поведения. Сейчас же Россия в полной жопе так как осталась еще и без поддержки болельщиков при итак скудной игре. Так что УЕФА сейчас нагнуло не хило сборную России
    Katerynyuk
    Katerynyuk, 09.08.2012 19:57
    0
    Percyvelle -- які 3 матчі без глядачів?? то тільки умовно... А реально попали тільки на штраф 120 тис.
    Карающiй
    Карающiй, 09.08.2012 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильное решение УЕФА!
    Vldv
    Vldv, 09.08.2012 19:59
    0
    звиняюсь не прочитал, что наказание опять условное
    alyoshenka
    alyoshenka, 09.08.2012 20:05
    0
    проплатили ... Лучше бы людей на Кубани спасли
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 09.08.2012 20:12
    0
    НЕ ВИНОШУ ЦАПIВ!!!МОЯ ВЛАСНА ПСИХIКА БУЛА Б ЗДОРОВIШЕ ЯК ЩОБ ПРО ЦЮ МРАЗЬ НЕ ПИСАЛИ ЗОВСIМ НА УКРАIНСЬКИХ ВЕТКАХ ЯК IХ ЗОВСIМ НЕМА
    lanfer_2012
    lanfer_2012, 09.08.2012 20:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mikulenko1003—09.08.2012 20:12
    НЕ ВИНОШУ ЦАПIВ!!!МОЯ ВЛАСНА ПСИХIКА БУЛА Б ЗДОРОВIШЕ ЯК ЩОБ ПРО ЦЮ МРАЗЬ НЕ ПИСАЛИ ЗОВСIМ НА УКРАIНСЬКИХ ВЕТКАХ ЯК IХ ЗОВСIМ НЕМА

    так тусуй в психушку, там интернетов нема
    Карпати Forever!
    online
    Карпати Forever!, 09.08.2012 20:20
    0
    Апеляция наверное была в крупненькой суме.
    Карпати Forever!
    online
    Карпати Forever!, 09.08.2012 20:22
    0
    УЕФА пох на все эти дела, им бы деньги лопатой гребти. Как они наживаються на этих штрафах, А что бы реально проучить, а не деньги брать. Такое ведь и раньше был, вот если бы болельщики довели до минуса может бы чего-то научились.
    Katerynyuk
    Katerynyuk, 09.08.2012 20:38
    0
    Евгений Найт, його коменти говорили про повну відсутність розвитку, інтелекту та адекватності.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 09.08.2012 22:43
    0
    ОРДА- ЦАПИ- МОСКАЛИ-ЩОСЬ НЕПРИЯЗНЕ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ