ГУРВИЦ: «Платини был против Евро-2012 в Украине»

Экс-мэр Одессы о том, как проходили выборы городов Евро-2012

ГУРВИЦ: «Платини был против Евро-2012 в Украине»

Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц вспомнил, почему город потерял право на проведение Евро-2012:

- Ситуация была следующая. Одесса после Киева была на втором месте по готовности. Я встретился с Платини. Поехал, не поленился, и с ним полтора часа беседовал. Платини мне сказал невероятную вещь - что он был против того, чтобы Украине давали Евро-2012.

Он хотел провести чемпионат в Италии. Он считал, что Украина была не готова и что надо было Польше и Украине дать право на проведение в 2016 году. Но, говорит Платини, «это большая заслуга Суркиса, который любыми путями добился этого».

- То есть, подкупил кого-то?
- Он сказал «любыми путями». Я цитирую Платини. Он сказал, что «даже нетрадиционными путями». Но Суркис посчитал, что это его личное первенство. И Суркис, конечно, не должен был предавать Одессу, откуда он родом. По всем обсуждениям Одесса 100% проходила как принимающий город, и наш аэропорт был вторым в стране после «Борисполя». Да и построить еще один терминал не представляло особого труда. Но в последний момент Суркис решил отдать Евро-2012 Харькову. Бог ему судья.

Но это нечестное решение и нелогичное. Допустим, английская сборная хотела базироваться в Одессе, россияне хотели базироваться в Одессе. Было много желающих. С 36 гостиницами уже были подписаны договора, все вопросы по 5-звездочным гостиницам закрыты. Но вопрос был решен кулуарно и бесчестно.

Украинская правда

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 01.06.2013 01:01
    0
    tyigena—01.06.2013 00:55
    airwolf77—01.06.2013 00:53

    RomarioUA—01.06.2013 00:40 airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься а ты кто что б мне указывать?ты за столом с Геной пил?и кто ты что б к тебе ехать?тут таких приглашателей тьма!
    Серега!Да мне с ним на одном гектаре,это дело бы не делал,а не то что пить!!!
    да фраерок он ,сидит и педали разводит
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56
    tyigena—01.06.2013 00:40

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!!
    Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует
    Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:02
    0
    ChMP—01.06.2013 00:55
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:52

    ChMP—01.06.2013 00:39 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:3...5 ChMP—01.06.2013 00:2...8 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:2...3 ChMP—01.06.2013 00:1...9 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...5 ChMP—01.06.2013 00:1...2 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Неа,не смотрел. Надо будет глянуть.Да оно понятно,что серьёзные проблемы! Дом завалился на Куйбышева - так там уже за городской счёт будут расселять,Климов потирает ручонки:наконец-то освободиться под застройку "климовский квартал",который вечно то горит,то валится...) нужно ведь новое строительство начинаться! Я одне не розмію, чому одесити, так ряно підтримують існуючу владу, жопе зже, як і всюди...???за "статус языка"? Да никто прям так рьяно не поддерживает,как в СМИ орут...Просто на подьём очень трудные,да и как по всей Украине граждане,я так думаю. Да xуй(ізвіні) там.Одеситів завжди в приклад показують...А це ТВ (я забув хто він) - в окулярах - постійно розказує, що ми з Карпатах всі вороги - сук*а я просто здивований на максимум... Одесситы толерантны по своей сути,а все эти телодвижения политиков искусственно,и большинством населения не поддерживается. А поводу вражды с Карпатами - так там на уровне ультрас свои разборки,точно не в курсе всех перепетий,но принципиальность матчей и дома и в гостях меня радует Меня одно только слово - "толярантность" напрягает, ти уж извини, считай меня "фашистом, расистом", но я сука, не толерантний. А асчет всего остального, так одеситами манипулируют на уровне Донецка и Львова!
    Так толерантность не только в расовых отношениях,но и в идеологических,что именно я и имел в виду в ответе. А так - у каждого свои взгляды,просто нужно прислушиваться и к иному мнению,а для себя делать выводы.
    Ну если ментально разбирать - ДА!, я не"люблю" жидов - но я не считаю ЧО и их болельщиков жидами!
    Насчет толерантности - су*ка за этот гейський парад и их попытку нам навязать ихнею райджную культуру, я бы все сделал, чтобы им воспрепятствовать!
    Думаешь, мне упирается, что ты на русском со мной разговариваешь? НЕТ!
    airwolf77
    airwolf77, 01.06.2013 01:04
    0
    tyigena—01.06.2013 00:55
    airwolf77—01.06.2013 00:53

    RomarioUA—01.06.2013 00:40 airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься а ты кто что б мне указывать?ты за столом с Геной пил?и кто ты что б к тебе ехать?тут таких приглашателей тьма!
    Серега!Да мне с ним на одном гектаре,это дело бы не делал,а не то что пить!!!
    ...барамбёр2 ещё один
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77—01.06.2013 01:04
    tyigena—01.06.2013 00:55

    airwolf77—01.06.2013 00:53 RomarioUA—01.06.2013 00:40 airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься а ты кто что б мне указывать?ты за столом с Геной пил?и кто ты что б к тебе ехать?тут таких приглашателей тьма! Серега!Да мне с ним на одном гектаре,это дело бы не делал,а не то что пить!!!
    ...барамбёр2 ещё один
    Не обращай не него внимания!!
    RomarioUA
    RomarioUA, 01.06.2013 01:05
    0
    tyigena—01.06.2013 00:51
    RomarioUA—01.06.2013 00:47

    tyigena—01.06.2013 00:41 RomarioUA—01.06.2013 00:40 ... airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься Слушай трезвый,я тебе уже ответил,что еще повторить??? Держи язык там, где держал, гена.
    Да ,что ты говоришь,может тебе три раза ку сделать,а ху ху,не хо хо,слушай праведник ты на мне где сядешь ,там и слезешь,так что прочитай ту переписку ,там я тебе все написал а здесь мне с тобой не с руки,так что ты сам знаешь что!!!
    airwolf77—01.06.2013 00:53
    RomarioUA—01.06.2013 00:40

    airwolf77—01.06.2013 00:30 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься
    а ты кто что б мне указывать?ты за столом с Геной пил?и кто ты что б к тебе ехать?тут таких приглашателей тьма!
    Телам, что именуют себя тайгеной и эйрвольфом:
    Я для тех, кто на бронепоезде, написал на странице 4й этой новости. Читайте сначала этой новости, что я написал и почему я так написал. Читайте потом, что вы отвечали. И не морочте голову больше - написано ж было - спишемся в личку при желании. Два орэла, блин.
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56
    tyigena—01.06.2013 00:40

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!!
    Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует
    Я тебе большое скажу,ситуация в команде,как говорил Попандопуло "большой шухер",все на чемоданах!!!
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA—01.06.2013 01:05
    tyigena—01.06.2013 00:51

    RomarioUA—01.06.2013 00:47 tyigena—01.06.2013 00:41 ... RomarioUA—01.06.2013 00:40 ... airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься Слушай трезвый,я тебе уже ответил,что еще повторить??? Держи язык там, где держал, гена. Да ,что ты говоришь,может тебе три раза ку сделать,а ху ху,не хо хо,слушай праведник ты на мне где сядешь ,там и слезешь,так что прочитай ту переписку ,там я тебе все написал а здесь мне с тобой не с руки,так что ты сам знаешь что!!!
    airwolf77—01.06.2013 00:53

    RomarioUA—01.06.2013 00:40 airwolf77—01.06.2013 00:3...0 RomarioUA—01.06.2013 00:2...2 airwolf77—01.06.2013 00:1...4 RomarioUA—01.06.2013 00:06 airwolf77—01.06.2013 00:0...1 RomarioUA—31.05.2013 23:57 Гена и айрвольф - я нахож...усь в Киеве, метро Нивки, парк Победы - супер...удобно для монстра айрвольфа - крутой спортсмен, всех уроет, очень модный и бесстрашный, знает там все для победы над всеми. Напишешь мне в личку, пообщаемся, сконтактируемся, если будет желание)))Гена - можешь пока просто текстом побрызжать, ты все равно отморозился от темы встречи, поищешь в переписке с полгода-год назад, когда протрезвеешь. что вы хотели этим сказать Уважаемый? Я все сказал однозначно и полно, как видишь. Даже по полочкам разложил ну и молодец,хвалю Спасибо за похвалу, а как же обещаный Нельсон страничкой ранее? я не понял шо ты хочешь? Я написал, где ты можешь подтвердить свои похвальбы.Если нет - тогда перестаньте хамить людям. Ты и пьяный Гена, за которого ты подписываешься а ты кто что б мне указывать?ты за столом с Геной пил?и кто ты что б к тебе ехать?тут таких приглашателей тьма!
    Телам, что именуют себя тайгеной и эйрвольфом:Я для тех, кто на бронепоезде, написал на странице 4й этой новости. Читайте сначала этой новости, что я написал и почему я так написал. Читайте потом, что вы отвечали. И не морочте голову больше - написано ж было - спишемся в личку при желании. Два орэла, блин.
    Иди туда куда ты сам знаешь!!Все не путацся между ногамиmты мне не интересен ни как собеседник,ни как человек,свободен!!! Свои высеры иди на кошках тренируй!!!
    airwolf77
    airwolf77, 01.06.2013 01:11
    0
    РОМАРИО ! Иди штангу пожми, успокойся, омнадрена-250 уколи,проверено поможет...для тех кто на не спортивном бронепоезде
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:13
    0
    tyigena—01.06.2013 01:01
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56

    tyigena—01.06.2013 00:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует
    Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!!
    Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно)
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:14
    0
    tyigena—01.06.2013 01:07
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56

    tyigena—01.06.2013 00:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует
    Я тебе большое скажу,ситуация в команде,как говорил Попандопуло "большой шухер",все на чемоданах!!!
    Це хуєв*о...
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:13
    tyigena—01.06.2013 01:01

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56 tyigena—01.06.2013 0...0:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!!
    Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно)
    Боюсь,сто ты Тарас,мне цестерну 1715,вышлешь образно!!
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:14
    tyigena—01.06.2013 01:07

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:56 tyigena—01.06.2013 00:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Я тебе большое скажу,ситуация в команде,как говорил Попандопуло "большой шухер",все на чемоданах!!!
    Це хуєв*о...
    Обидно!!!Ведь все есть,а хозяина нет!!!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:20
    0
    tyigena—01.06.2013 01:15
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:13

    tyigena—01.06.2013 01:01 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 0...0:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!! Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно)
    Боюсь,сто ты Тарас,мне цестерну 1715,вышлешь образно!!
    "Весна покаже, хто де срав"! (с)
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:20
    tyigena—01.06.2013 01:15

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:13 tyigena—01.06.2013 01:01 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 0...0:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!! Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно) Боюсь,сто ты Тарас,мне цестерну 1715,вышлешь образно!!
    "Весна покаже, хто де срав"! (с)
    Не скорее лето!!!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:21
    0
    tyigena—01.06.2013 01:15
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:14

    tyigena—01.06.2013 01:07 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 00:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Я тебе большое скажу,ситуация в команде,как говорил Попандопуло "большой шухер",все на чемоданах!!! Це хуєв*о...
    Обидно!!!Ведь все есть,а хозяина нет!!!
    Тайген, мля, ти мені це будеш розказувати... мої Карпати
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:23
    0
    tyigena—01.06.2013 01:21
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:20

    tyigena—01.06.2013 01:15 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...1:13 tyigena—01.06.2013 01:01 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 0...0:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!! Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно) Боюсь,сто ты Тарас,мне цестерну 1715,вышлешь образно!! "Весна покаже, хто де срав"! (с)
    Не скорее лето!!!
    Знаєш, ця вся "олігарфія" мене особо не радує, нехай в вас появиться свій олігарх, чи в нас , а толку, кидати всерівно він буде або одесітів, або львівян...
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:21
    tyigena—01.06.2013 01:15

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:14 tyigena—01.06.2013 01:07 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 00:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Я тебе большое скажу,ситуация в команде,как говорил Попандопуло "большой шухер",все на чемоданах!!! Це хуєв*о... Обидно!!!Ведь все есть,а хозяина нет!!!
    Тайген, мля, ти мені це будеш розказувати... мої Карпати
    Вот ,вот сценарий тот же,бо выход Черномора в финал кубка,для Климова был сродни проверки налоговой!!!
    tyigena
    tyigena, 01.06.2013 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:23
    tyigena—01.06.2013 01:21

    I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 01:20 tyigena—01.06.2013 01:15 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...1:13 tyigena—01.06.2013 01:01 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:56 tyigena—01.06.2013 0...0:40 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:36 tyigena—01.06.2013 0...0:29 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:26 tyigena—01.06.2013 0...0:19 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 0...0:15 ChMP—01.06.2013 00:12 I_LOVE_UKRAINE—01.06.2013 00:1...0 ChMP—31.05.2013 23:5...8 I_LOVE_UKRAINE—31.05.2013 23:5...5 tyigena, ChMP ...---...---------------------Ребята признаюсь чесно, час-від-часу читаю ваші "срачі" і так я і не оприділився кого б я "підтримав" Тайген - завше "сре", на Григорчука, якому я, як тренеру - імпоную.А ЧХМП - постійно підйобу*є Карпати (хоча зараз це дуже боляче )--------------------взвязку з цим пацани, ви самі сценаристи да забыл я про ваши Карпаты уже триста лет как...) Згоден, вже останнім часом перестав "срати".------------------------------------------Доречі питання до одеситів - Що мав на увазі Циганик? Вон,у "главного одессита" спроси,он всё знает,и ещё сверху расскажет: ничего ответить не могу - Профутбол,как и Великий футбол,не смотрю Ти онлайн на сайті не дивився?Зайди в відеоконференції, там Циганик сказав, що у вас серйозні проблеми... Это правда,уже отмазки придуманы,что сборы за границей не нужны,подготовка будет в Одессе,когда всегда была за границей,а то Бурдужан из-за финансовых разногласий с Климовым дернул,так что будет полная опа!!! Спасибі за конкретику, а то мля, питаю в одеситів на сайті за це, ніхто і сам не знає.Скажу так - жопа була в Карпатах і в Ворскли після ЛЄ, в вас вона до ЛЄ приходить - це гон!І нехай там ми сремся, як фанати, але я б хотів, щоб ЧО були сильними і щб в Чукрі було більше сильніших команд... Не будет Черноморец сильным,пока Климов президент,для него клуб ширма,под это дедо он нахапался столько,но только команде от этого не лучше,и я уверен следующий чемп будет на вылет!!! Ти гониш, на який виліт, а хто залишиться? Вот увидишь,Улимову не нужна команда ,он не даст на ее развитие ни гроша!!!Будут искать свободных агентов,Григорчук,сейчас в метаниях,если до выхода из отпуска бабла не даст,он уйдет!!! Ну, ти сам срал на Григорчука, не зная какая ситуции в клубе... Думаешь, я буду рад, если из ЧО, сделают "чмо"? Хрен там!Я хочу сильний ЧУКР!А то, что в ЧО делают распродажу (почти как в Карпатах) меня совсем не радует Про ситуацию в клубе я знал,поверь это не хвальба,я и сейчас про Гри ничего хорошего не могу сказать,я от своих слов не отказываюсь ,!!! Ему надо было поставить вопрос ребром,а он принял сторону Климова в вопросе комплектации,и теперь все!!! Якщо Гри, залишиться і команда буде прогресувати(якщо її не розпродадуть), я тобі згадую твій срач і ти будеш должен тут всім півас (образно) Боюсь,сто ты Тарас,мне цестерну 1715,вышлешь образно!! "Весна покаже, хто де срав"! (с) Не скорее лето!!!
    Знаєш, ця вся "олігарфія" мене особо не радує, нехай в вас появиться свій олігарх, чи в нас , а толку, кидати всерівно він буде або одесітів, або львівян...
    ну тогда замкнутый круг!!! и каждый год будем дрожать ,что бы не вылететь !!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 01.06.2013 01:29
    0