Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает по воротам голландцев издали. Неточно.
Ребята, что за засуха?! Уже целых 6 минут гола не видели! Айда забивать еще!
86’
Хорошая нам компенсация за блеклый первый тайм!
81’
Гол из 30-го сектора забил Дирк Кёйт(Голландия).

Ха-ха, вот так оранжевое настроение, вот так голландский футбол! Дирк Кайт делает дубль, подобравшись к штрафной венгров и закинув мяч Фюлепу за шиворот. Делал ли Дирк передачу на партнера или сознательно наносил удар, узнаем потом из его автобиографии.
78’
Гол из 28-го сектора забил Дирк Кёйт(Голландия).

А у нас продолжают забивать! 4:3!

Еще одна прекрасная передача от Афеллая на противоположный фланг и Кайт в падении поражает дальний угол ворот Фюлепа!
77’
Горячо у ворот Венгрии! Острейший прострел от ван дер Вила вдоль ворот не находит адресата!
75’
Гол из 44-го сектора забил Золтан Гера(Венгрия).

Какой красавец-матч! Какой красавец-гол! Венгрия сравнивает! Золтан Гера получает передачу из глубины поля и мастерски отправляет мяч под перекладину ворот Голландии! Браво, Венгрия!
74’
72’
Гол из 30-го сектора забил Рууд Ван Нистелрой(Голландия).

А теперь рикошет играет за Голландию! Роскошная комбинация хозяев - Афеллай отдает на фланг Кайту, Дирк переводит в центр на ван Нистелроя и опытнейший форвард пробивает в касание по воротам противника - мяч слегка задевает ногу венгерского защитника, но этого рикошета достаточно, чтоб дезориентировать Фюлепа. 3:2 за Голландией!
71’
Уэсли Снейдер (Голландия) подаёт угловой.
68’
Рууд Ван Нистелрой (Голландия) в оффсайде.
63’
Замена в команде Голландия. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Эрик Питерс.
63’
Золтан Гера (Венгрия) пробивает по воротам из 52-го сектора. На этот раз удар у Золтана не получился.
62’
61’
Гол из 38-го сектора забил Уэсли Снейдер(Голландия).

Обыгравшись с... защитником сборной Венгрии, Уэсли ворвался в штрафную противника и сравнял счет. Просто и со вкусом. 2:2.
59’
Предупреждение получает Роланд Юхас (Венгрия)
57’
Золтан Гера (Венгрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
56’
Гергей Рудольф (Венгрия) подаёт угловой.
55’
Поймав кураж, сборная Венгрия перехватила инициативу и атакует хозяев.
54’
Сколько же еще надо обжечься топ-командам, которые думают, что могут на одном лишь классе, не напрягаясь, обыграть любого соперника, чтоб понять - футбол "фраеров" не прощает.
54’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Голландия) подаёт угловой.
50’
Гол из 35-го сектора забил Золтан Гера(Венгрия).

Вот это да! Венгрия впереди! Подача Джуджака с левого фланга и Золтан Гера в касание, ювелирно точно, поражает ворота Голландии!
46’
Гол состоялся не без помощи рикошета. Розыграв угловой, Рудольф ворвался в штрафную Голландии, перехитрил рванувшего на него защитника, и нанес удар - мяч рикошетом от двух игроков голландской сборной угодил в ворота.
46’
46’
Замена в команде Венгрия. Вышел Владимир Коман, заменён Адам Пинтер.
46’
Замена в команде Голландия. Вышел Рууд Ван Нистелрой, заменён Робин Ван Перси.
46’
Гол забил Гергей Рудольф(Венгрия).
46’
45’
45’
Вильмош Вонцак (Венгрия) подаёт угловой.
45’
Робин Ван Перси (Голландия) не только на поле остался, но и с центра поля по воротам венгров пробил. Удар для статистики.
43’
На газоне ван Перси. Судя по гримасе боли на его лице и начавшему активно разминаться Рууда ван Нистелрою, лондонский "канонир" поле вскоре покинет.
42’
Опасно во владениях Ворма! Это Гергей Рудольф (Венгрия) пробивает в створ ворот противника из 29-го сектора. Неплохая комбинация вышла у гостей!
39’
Предупреждение получает Адам Пинтер (Венгрия)
38’
Ибрагим Афеллай выходил на оперативное пространство и готов уже был наносить удар, но в последний момент защитник Венгрии выбил мяч из-под ноги голландца.
37’
Пока контригра у венгерской сборной получается очень плохо. И не в последнюю очередь из-за уверенных действий голландской обороны.
36’
Ибрагим Афеллай (Голландия) пробивает в створ ворот сборной Венгрии. Не слишком опасно.
28’
Гергей Рудольф (Венгрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
27’
Робин Ван Перси (Голландия) в оффсайде.
24’
Робин Ван Перси (Голландия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мимо.
23’
Предупреждение получает Паль Лазар (Венгрия)
23’
Посмелее стали действовать венгры. В принципе, выбора у них нет - надо идти вперед и стараться отыграться.
20’
Криштиан Вадош (Венгрия) подаёт угловой.
19’
Балаш Джуджак забивает, но судья взятие ворот не засчитывает! Штрафной венграми был разыгран не по свистку... а надо бы!
18’
Дирк Кёйт (Голландия) не сумел реализовать выход тет-а-тет с вратарем венгров! Мимо дальней штанги пробил форвард "Ливерпуля".
13’
Гол из 36-го сектора забил Робин Ван Перси(Голландия).

Снейдер подал с углового, Хейтинга в борьбе головой переправил к дальней штанге, где никем неприкрытый ван Перси без проблем расстрелял ворота Мартона Фюлепа! 1:0 - Голландия впереди!
13’
11’
Гергей Рудольф (Венгрия) в оффсайде.
10’
6’
Золтан Гера (Венгрия) пробивает по воротам хозяев с дальнего расстояния. Мяч пошел выше перекладины.
6’
Робин Ван Перси (Голландия) подаёт угловой.
5’
Робин ван Перси вырвался практически один на один с вратарем сборной Венгрии, но завозился с мячом. Дело закончилось угловым.
4’
Я знаю, в это трудно поверить, но Голландия доминирует в эти первые минуты матча! Что еще неожиданного ждет нас сегодня на "Амстердам-Арене"?