90’
90’
Лейтон Бейнс (Англия) подаёт угловой.
90’
Адмир Мехмеди (Швейцария) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Швейцария. Вышел Инносент Эмегхара, заменён Транквилло Барнетта.
88’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Англия)
86’
Разладилась игра в атаке у обеих команд, чувствуется усталость.
83’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой, Харт забрал мяч.
82’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой.
81’
После провала Джуру в обороне Милнер от боковой линии вратарской отдал на Янга, но тому тяжело было переправить мяч в ворота.
80’
Упал темп матча, давно англичане не были в атаке.
78’
Гокхан Инлер (Швейцария) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел выше ворот.
77’
Замена в команде Англия. Вышел Стюарт Даунинг, заменён Тео Уолкотт.
74’
Замена в команде Швейцария. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Эрен Дердийок.
72’
Дердийок получил травму, пауза в игре.
71’
Эшли Янг (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бенальо отбил мяч, а набежавший Бент пробил выше пустых ворот.
68’
Эшли Янг (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел выше ворот.
67’
Хозяева во втором тайме активно играют на левом фланге, очень здорово вошел в игру Янг.
66’
Джеймс Милнер (Англия) подаёт угловой.
65’
Бент после паса Уилшера не смог использовать выход один на один с вратарем.
64’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Англия) за фол против Барнетты в центре поля.
63’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Харт на месте.
62’
Есть ощущение, что голы еще сегодня будут, команды сейчас не слишком заботятся об обороне.
61’
Эрен Дердийок (Швейцария) пробивает по воротам из 43-го сектора.
60’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой.
59’
Бэйнс опасно простреливал с левого фланга, Джуру выбил мяч на угловой.
58’
Замена в команде Швейцария. Вышел Блерим Джемаили, заменён Валон Бехрами.
57’
52’
Сейчас в неспешном темпе проходит встреча, хозяева ослабили натиск.
49’
Гол из 38-го сектора ударом в дальний угол ворот забил Эшли Янг(Англия).
47’
Уолкотт убежал от Джуру, но был сбит швейцарцем перед линией штрафной, однако арбитр не заметил нарушения.
46’
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Эшли Янг, заменён Фрэнк Лэмпард.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора, очень неточно.
42’
Предупреждение получает Валон Бехрами (Швейцария)за фол на Милнере.
39’
Даррен Бент (Англия) в оффсайде.
37’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Швейцария)
35’
Гол с 11-метровой отметки забил Фрэнк Лэмпард(Англия).
34’
Джуру фолит на Уилшере в своей штрафной, пенальти!!!!
33’
Гол из 55-го сектора забил Транквилло Барнетта(Швейцария).
31’
Гол из 48-го сектора ударом со штрафного забил Транквилло Барнетта(Швейцария).
29’
Замена в команде Англия. Вышел Лейтон Бейнс, заменён Эшли Коул.
27’
Коул травмировался и попросил замену.
26’
Рио Фердинанд (Англия)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
25’
Фрэнк Лэмпард (Англия) подаёт угловой.
24’
После навеса Паркера Милнеру из 27 сектора не удалось пробить по воротам.
22’
Пока Харт- наиболее заметная фигура в составе англичан, а вот в атаке хозяева ничем не выделяются.
18’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Харт отразил сложный мяч.
15’
Приходят в себя англичане, не ожидавшие такого резвого начала от гостей, но близко к своим воротам швейцарцы хозяев не подпускают.
13’
Очень уверенно выглядят швейцарцы на первых минутах матча, именно их атаки выглядят острее.
11’
После подачи со штрафного гостям не удалось нанести удар по воротам.
10’
Уилшер сбил Лихштайнера около боковой линии штрафной англичан.
9’
Стюарт Даунинг (Англия) пробивает по воротам из 19-го сектора.
9’
8’
Эрен Дердийок (Швейцария) в оффсайде.
7’
Гокхан Инлер (Швейцария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Харт отразил мяч перед собой.
6’
Эрен Дердийок (Швейцария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Харт намертво забрал мяч.
5’
Глен Джонсон (Англия)головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Бенальо спасает гостей.
4’
3’
Бент зарабатывает угловой для хозяев.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках отборочного турнира к Евро 2012 года, в котором сборная Англии принимает сборную Швейцарии.