90’
90’
Величе Шумуликоски (Македония) подаёт угловой.
90’
Горан Попов (Македония) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Малафеев перевел мяч на угловой.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Предупреждение получает Никольче Новески (Македония) за фол против Широкова.
87’
Иван Тричковски (Македония) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел выше цели.
85’
Замена в команде Россия. Вышел Денис Глушаков, заменён Александр Кержаков.
83’
Замена в команде Македония. Вышел Муарем Муарем, заменён Величе Шумуликоски.
79’
Дмитрий Торбинский (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
76’
Горан Пандев (Македония) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, удар вышел слабым, Малафеев забрал мяч.
75’
Предупреждение получает Величе Шумуликоски (Македония)
74’
Замена в команде Македония. Вышел Александар Трайковски, заменён Мирко Ивановски.
72’
Мухамед Демири (Македония) пробивает по воротам из 52-го сектора.
70’
Предупреждение получает Роман Широков (Россия)за фол в центре поля.
68’
Юрий Жирков (Россия) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Македония. Вышел Феран Хасани, заменён Агим Ибраими.
63’
Дмитрий Торбинский (Россия)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Богатинов спасает гостей.
61’
Предупреждение получает Александр Кержаков (Россия)за споры с арбитром.
60’
Роман Павлюченко (Россия) пробивает в створ ворот из 38/-го сектора, Богатинов отбил мяч.
59’
Замена в команде Россия. Вышел Дмитрий Торбинский, заменён Константин Зырянов.
57’
Игорь Денисов (Россия) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел в метре от штанги.
56’
Денисов с Демири столкнулись в центре поля, игрокам необходима пауза.
54’
Предупреждение получает Игорь Денисов (Россия) за фол против Ивановски.
52’
Иван Тричковски (Македония) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Малафеев с трудом отбил мяч.
51’
Широков сбил Ивановски в 34 секторе.
49’
Александр Кержаков (Россия) в оффсайде.
48’
Горан Попов (Македония) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попал в В.Березуцкого.
47’
Александр Кержаков (Россия)опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Богатинов на месте.
46’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Павлюченко, заменён Игорь Семшов.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Иван Тричковски (Македония) пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Величе Шумуликоски (Македония) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Малафеев с трудом отразил мяч.
40’
Предупреждение получает Горан Пандев (Македония)
38’
Гол из 35-го сектора забил Игорь Семшов(Россия).Семшов ударом с линии штрафной открыл счет.
36’
Александр Кержаков (Россия)головой после подачи Аршавина пробивает по воротам из 35-го сектора мяч задел штангу и покинул пределы поля.
35’
Жирков заработал штрафной в 17 секторе.
33’
Надо отметить у македонцев игру защитника "Волыни" Шикова, который цементирует оборону гостей и действует без ошибок.
32’
Ибраими получил повреждение, пауза в игре.
30’
Македонцы перехватили инициативу и все чаще беспокоят Малафеева, а вот у хозяев игра не идет.
28’
Иван Тричковски (Македония) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел выше цели.
25’
Мухамед Демири (Македония) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Малафеев на месте.
22’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попал в ногу Шикова.
19’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 25-го сектора, .
18’
Горан Пандев (Македония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч от Березуцкого прилетел к Малафееву..
17’
Зырянов навешивал в штрафную гостей, но Широков до мяча не дотянулся.
15’
Жиркова во втором матче подряд освистывают собственные болельщики- такова цена перехода в Анжи.
13’
Македонцы стараются играть от обороны и рассчитывают на контратаки.
11’
Мирко Ивановски (Македония) в оффсайде.
9’
Иван Тричковски (Македония) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
8’
6’
Иван Тричковски (Македония)второй раз пробивает в створ ворот, теперь из 48-го сектора, Малафеев на месте.
5’
Иван Тричковски (Македония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Малафеев неуверенно отбил мяч.
3’
Хозяева поля с первых минут захватили инициативу и перевели игру на половину соперника.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на отборочном матче к Евро 2012, в котором сборная России принимает сборную Македонии.