0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Томаш Росицки (Чехия) подаёт угловой. Касильяс выбил мяч кулаками - и судья дал финальный свисток
90’ +3
Хави (Испания) в оффсайде.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Бускетс в подкате улетает за боковую линию... Оцените минуту, счёт и турнирное положение. Не забудьте, что играют не клубы - СБОРНЫЕ!
86’
Хуан Мануэль Мата (Испания) подаёт угловой. Хави типа ударил по воротам...
82’
Собственно, команды откровенно доигрывают матч. Т.е. атакуют на встречных курсах, но без фанатитзма
81’
Хави Мартинес (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от ноги защитника угодил в перекладину!
79’
Хави (Испания) подаёт угловой.
78’
Хави Мартинес (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выскочил один на один, но Чех был великолепен - угловой!
77’
Замена в команде Чехия. Вышел Камил Вачек, заменён Даниэль Коларж.
76’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч после заброса упал на сетку ворот.
75’
Хави Мартинес (Испания) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги.
71’
Замена в команде Испания. Вышел Хави Мартинес, заменён Хаби Алонсо.
70’
Томаш Хюбшман(Чехия) получает красную карточку. Грубый подкат против Хаби Алонсо. Сам всё понял, принёс извинения. Никто не спорил.
67’
Пудил снова прострелил слева - в аут на противоположном фланге
66’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот
64’
Давид Вилья (Испания) в оффсайде. Сомнительно
63’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Пекгарт, заменён Милан Барош.
61’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Вилья, заменён Фернандо Торрес.
59’
Хуан Мануэль Мата (Испания) в оффсайде.
52’
Фернандо Торрес (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса слева - в руки Чеху
51’
Прострел Пудила слева - во вратарской лишь недремлющий вратарь
49’
Владение мячом в первом тайме - 18:82%. О чём ещё говорить?
48’
Чехи дважды били по воротам, но оба раза мяч попадал в ногу защитника
46’
Замена в команде Испания. Вышел Карлес Пуйоль, заменён Серхио Рамос.
46’
45’
44’
Не сказать, что это невероятно, но... Испанцы, давно обеспечившие себе место на Евро-2012, на 44-й минуте при счёте 2:0 в свою пользу ВДВОЁМ прессингуют чеха на ЧУЖОЙ половине поля. Так почему же они - чемпионы мира???
41’
Барош после подачи слева не попал по мячу - а был ведь один напротив Касильяса!
38’
Томаш Росицки (Чехия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом - мимо ближнего угла. Хоть что-то, но как для команды, желающей заработать очки...
36’
Михал Кадлец (Чехия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот, хотя и очень сильно
35’
Хави (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - над стенкой и над перекладиной
34’
Губник сбил Сильву в 30-м секторе
32’
Гости играют в своё удовольствие - пяточки, стеночки и т.п. Но к своей штрафной противника не пускают!
30’
Хави (Испания) в оффсайде. Вот такой розыгрыш углового
29’
28’
Такое впечатление, что это хозяевам ничего не нужно...
21’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Хаби Алонсо(Испания). Сильва ворвался в штрафную справа и выкатил мяч в район одиннадцатиметровой - перед партнёром были пустые ворота...
19’
18’
Как будто Барсу переодели в белые футболки. Полное преимущество во всём. Со стороны силы - испанцы уже ждут соперников по Евро-2012, чехи отбиваются
15’
Игра проходит в общем-то вяленько
14’
Рамос навесил справа - за ворота
10’
Чех выскочил далеко из штрафной, прерывая выход один на один
7’
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Хуан Мануэль Мата(Испания). Принял мяч на грани офсайда и спокойно низом направил мяч в ворота одноклубника - в дальний угол!