0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Погребняк ворвался в штрафную справа, накрутил двух защитников, но забыл пробить
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
86’
Динияр Билялетдинов (Россия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно
85’
Замена в команде Андорра. Вышел Хули Санчес, заменён Марк Пуйоль.
83’
Динияр Билялетдинов (Россия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги
82’
Павел Погребняк (Россия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу, мощно - выше ворот
80’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Самедов, заменён Денис Глушаков.
79’
Замена в команде Андорра. Вышел Иван Лоренсо, заменён Эду Пеппе.
78’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Динияр Билялетдинов(Россия). Дзагоев отдал пас справа, Динияр мощно и неожиданно выстрелил под дальнюю штангу
76’
Алексей Березуцкий (Россия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навес с угла поля - мяч упал на сетку ворот
76’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой.
76’
Динияр Билялетдинов (Россия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу, мощно - вратарь потянул!
74’
Предупреждение получает Игорь Денисов (Россия) за грубую игру против Пеппе
73’
Предупреждение получает Фернандо Сильва (Андорра) за удар по ногам сзади Игнашевича
73’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Погребняк, заменён Роман Павлюченко.
72’
Замена в команде Россия. Вышел Динияр Билялетдинов, заменён Игорь Семшов.
70’
Замена в команде Андорра. Вышел Фернандо Сильва, заменён Себастьян Гомес.
69’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч
68’
66’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч
62’
Предупреждение получает Ильдефонс Лима (Андорра) - игроки пообщались на повышенных тонах. Интересно, на каком языке?
62’
Предупреждение получает Роман Павлюченко (Россия)
61’
Роман Шишкин (Россия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Низом - мимо дальнего угла
61’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
59’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Денис Глушаков(Россия). Шишкин навесил справа, Глушаков головой с отскоком от газона направил мяч в сетку
56’
Эду Пеппе (Андорра) в оффсайде. Сомнительно!
55’
Роман Шишкин (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - над дальней девяткой
54’
Дзагоева сбили в полукружии штрафной, в 39-м секторе
51’
Россия владеет подавляющим преимуществом, но остроты у ворот Андорры нет
46’
45’
45’
Предупреждение получает Марк Пуйоль (Андорра)
44’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Алан Дзагоев(Россия). Шишкин головой сбросил мяч, а Дзагоев с разворота с лёта мощно пробил под дальнюю штангу
42’
Павлюченко сфолил в чужой штрафной
38’
Серхио Морено (Андорра) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Слишком далеко было до ворот...
35’
Марк Пуйоль (Андорра) пробивает по воротам из 49-го сектора. Со штрафного - мимо ближней штанги
34’
Удар Дзагоева с линии штрафной заблокировал защитник
32’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Мяч, никого не задев, вылетел за линию ворот на противоположном фланге.
29’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Роман Павлюченко(Россия). Аршавин в касание из полукружия штрафной переправил мяч налево, Павлюченко прошёл вперёд и низом направил мяч под дальнюю штангу.
29’
Пуйолю оказывают помощь - Семшов попал не по мячу, а по ноге соперника
25’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Игнашевич(Россия). Аршавин со штрафного навесил, Игнашевич на линии вратарской опередил Хосе Гомеса и головой подправил мяч в сетку.
25’
Гутьеррес сбил Аршавина в 25-м секторе
24’
Владение мячом - 75 на 25% в пользу россиян
19’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Пуйоль сыграл рукой, но перед этим так же "отличился" Василий Березуцкий
16’
Роман Павлюченко (Россия) пробивает по воротам из 36-го сектора. В падении после прострела справа - слишком острым был угол
14’
Гости дошли до штрафной россиян, но ничего из этого не извлекли
13’
Аршавин дважды навешивал справа - Лима оба раза выбил мяч
12’
Хозяева спокойно контролируют мяч
9’
Андрей Аршавин (Россия) подаёт угловой. Мяч от головы кого-то из россиян упал на сетку ворот
5’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Алан Дзагоев(Россия). Вратарь кулаком выбил мяч, но недалеко, Дзагоев в касание пробил в дальний угол.
5’
3’
2’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет - угловой