0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Франция выходит на Евро... Босния сыграет в плей-офф!!!
90’
4 минуты от арбитра.
88’
Предупреждение получает Алу Диарра (Франция)
87’
Бегович отразил две опасные атаки хозяев, потянув удар Насри и нейтрализовав выход один на один Менеза.
85’
Жереми Менез (Франция) пробивает по воротам из 47-го сектора. Несильный удар - рядом с дальней штангой ворот.
81’
Замена в команде Франция. Вышел Алу Диарра, заменён Лоик Реми.
81’
Замена у французов...
79’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Самир Насри(Франция). Два года назад Францию на чемпионат мира вывела рука Анри... В этот рас придуманный пенальти в ворота Боснии выводит французов на Евро-2012...
78’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Боснии...
75’
Джеко выходил на ударную позицию, но не смог как следует пробить по воротам...
73’
Самир Насри (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного! Бегович в невероятном прыжке спасает свои ворота и переводит мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
71’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Аднан Захирович, заменён Харис Медунжанин.
68’
Предупреждение получает Борис Панджа (Босния и Герцеговина)
67’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Франция)
67’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой - выше ворот!
61’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Дарко Малетич, заменён Менсур Муйджа.
61’
Замена в команде Франция. Вышел Марвин Мартин, заменён Йоан Кабайе.
61’
Замена в команде Франция. Вышел Кевин Гамейро, заменён Флорен Малуда.
60’
Предупреждение получает Менсур Муйджа (Босния и Герцеговина)
58’
Как же здорово смотрится Босния! Именно эта сборная заслуживает того, чтобы пройти дальше в эти минуты!
56’
Флорен Малуда (Франция) пробивает по воротам из 47-го сектора. Сместился в центр и пробил - рядом со штангой!
55’
Джеко делал подачу в штрафную со стандарта, но Льорис задумку разгадал и забрал мяч в руки!
53’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Босния и Герцеговина)
51’
Французы все никак не могут проснуться, а ведь поражение отбрасывает их в зону плей-офф!!!
47’
После прострела слева никто из французов не смог замкнуть мяч с линии ворот!
46’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Асмир Бегович, заменён Кенан Хасаджич.
46’
45’
43’
Попытка ответить французов, но на мече во время кипер гостей!
41’
ГОЛ !
Гол из 48-го сектора забил Эдин Джеко(Босния и Герцеговина). После розыгрыша штрафного Джеко накрутил на линии штрафной защитника французов и пробил в дальнюю "девятку"!!!
38’
У Боснии немного больше преимущества, несмотря на то, что они играют на выезде!
33’
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Франция)
32’
Предупреждение получает Саша Папац (Босния и Герцеговина)
27’
По-прежнему равная игра.
25’
Здесь пока ничего интересного не происходит... Равная игра в центре поля.
22’
Со штрафного Насри попадает прямо в стенку ворот. У Франции игра не клеится...
17’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Какой момент, н опосле удара Джеко в ближний угол Льорис забирает мяч в руки!
15’
Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина) пробивает по воротам из 30-го сектора. Даньний удар - выше ворот!
8’
Еще одна опасная атака Франции, но с правого фланга подача не нашла своего адресата.