МАТЧ ОКОНЧЕН! Дания едет в Украину и Польшу! Португалия - в плей-офф!
90’ +4
Штурм ворот Соренсена у португальцев пока не получается.
90’ +2
Гол из 15-го сектора забил Криштиану Роналду(Португалия). Со штрафного красивым ударом - в дальнюю девятку ворот!
90’
4 минуты от арбитра!
88’
Вилльям Квист (Дания) пробивает по воротам из 12-го сектора. После обрезки португальцев Квист бьет с дальней дистанции - но немного выше ворот!
87’
Замена в команде Дания. Вышел Якоб Поульсен, заменён Деннис Роммедаль.
87’
Дания проводит замену.
86’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. И снвоа Патрисиу! На этот раз после выхода один на один и удара Эриксона!
84’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Патрисиу в невероятном прыжке спасает свои ворота после удара Бендтнера головой!!!
80’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи углового Роналду пробивает в ШТАНГУ!!!
79’
Куарежма подтверждает свой статус неспособности игры на высшем уровне. Лишь первое касание по мяу в его исполнении!
78’
Игра немного успокоилась...
77’
Замена в команде Дания. Вышел Симон Поульсен, заменён Микаэль Сильбербауэр.
76’
Карлуш Мартинш (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи со штрафного - удар головой, рядом со штангой!
75’
Предупреждение получает Микаэль Сильбербауэр (Дания)
72’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какой момент для Дании! После того, как Эриксен и Бендтнер раскидали игроков соперника по сторонам, Эриксон не смог попасть в практически пустые ворота!
70’
Замена в команде Дания. Вышел Каспер Поульсен, заменён Ники Зимлинг.
66’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи слева удар головой - чуть выше ворот!
65’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикардо Куарежма, заменён Карлуш Мартинш.
65’
Замена в команде Португалия. Вышел Мигель Велозу, заменён Элизеу Перейра душ Сантуш.
63’
Гол из 44-го сектора забил Никлас Бендтнер(Дания). Прекрасная атака датчан и 2:0!
58’
Только уверенная победа Норвегии над Кипром (в 9 голов и больше) может оставить Португалию не у дел... В это с трудом верится, но вряд ли Португалия хочет играть еще и в плей-офф.
55’
Как же хороша Дания! Португалия явно не дотягивает до этого уровня.
53’
Микаэль Крон-Дели (Дания) пробивает по воротам из 26-го сектора. Чуть выше ворот!
50’
Датчане позволяют себе обводить в своей же штрафной по 2 игрока португальцев!
48’
Деннис Роммедаль (Дания) пробивает по воротам из 44-го сектора. Тут же свой момент упускает Роммедаль! Он не смог пробить как следует по воротам с центра штрафной!
47’
Какой момент упускает Бендтнер!!! После филигранной передачи Никлас выходит один на один с кипером соперника, но не может пробить по воротам и уходит в угол штрафной... Момент потерян...
46’
45’
44’
Предупреждение получает Деннис Роммедаль (Дания)
42’
Элдер Поштига (Португалия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какой момент у Португалии, но Поштига не смог с убойной позиции после прострела справа попасть по пустым воротам!
39’
Идет равная борьба в центре поля.
34’
Вот только к концу первого тайма у Португалии начало что-то получатся, но оборона Дании надежна, как никогда.
31’
Неплохая атака от Роналду, но его действий на поле явно недостаточно.
28’
Португалия с трудом контролирует мяч. Отличный прессинг от Дании!
25’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Хорошая позиция, но слабый удар - в руки голкиперу!
24’
Какой момент у Дании!! Но удар Ромедаля с центра штрафной был заблокирован защитником гостей!
22’
Дания абсолютно не дает бить по своим воротам! Вся команда хозяев защищается на своей половине!
20’
Пока без опасных моментов. Дания успокоилась после забитого гола.
15’
Португальцам удалось перехватить инициативу, но пока без опасных моментов...
13’
Гол из 47-го сектора забил Микаэль Крон-Дели(Дания). Получив пас от центра, Микаэль сместился с левого фланга ближе к центру и пробил в дальний угол! Блестящий гол!!!
11’
Первая хорошая атака от гостей, но у Мейрелеша не получился навес справа.
9’
Игра немного успокоилась и за это надо похвалить португальцев.
7’
Ах... Как играет Дания! Пальчики оближешь! Быстрые переходы из обороны в атаку, отличные комбинации...
6’
После подачи с левого фланга со штрафного, игроки Португалии головой выносят мяч в поле!
5’
Напомним, что победитель этого матч на прямую выйдет в финальную часть Евро-2012!
4’
Дания забивает чистейши гол в ворота Португалии, но арбитр ошибочно его отменяет, посчитав, что в эпизоде было нарушение на Патрисиу!!! Вот это начало!