Сборная Португалии доводит матч до логического конца.
Мирачел не реализует выход один на один с Беговичем, не попав по воротам!
83’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма, заменён Нани.
82’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Элдер Поштига(Португалия). После передачи слева Поштига головой пробил прямо в незащищенный голкипером угол ворот!
80’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора забил Мигель Велозу(Португалия). Велозу со штрафного посылает мяч в правый угол ворот Беговича без шансов для кипера гостей!
79’
Предупреждение получает Саша Папац (Босния и Герцеговина)
77’
Предупреждение получает Рубен Микаэл (Португалия)
75’
Игра вновь успокоилась. Португалия одной ногой на Евро-2012!
72’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Элдер Поштига(Португалия). Вновь провал в центре обороны, Поштига вышел один на один с Беговичем и отправил мяч в ворота!
70’
Игра немного успокоилась.
67’
Предупреждение получает Эдин Джеко (Босния и Герцеговина)
65’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Мухамед Бешич, заменён Миралем Пьянич.
65’
ГОЛ !
Гол из -го сектора забил Эмир Спахич(Босния и Герцеговина). Отличная передача Малетича и Спахич отправляет мяч в ворота с нескольких метров!
63’
Замена в команде Португалия. Вышел Рубен Микаэл, заменён Рауль Мейрелеш.
62’
Фабиу Коэнтрау (Португалия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бегович отбивает мяч в ближнем углу.
60’
Роналду выходил один на один с Беговичем, но не смог обработать мяч, подарив того сопернику.
58’
Фабиу Коэнтрау (Португалия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
56’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Дарко Малетич, заменён Элвер Рахимич.
54’
Удаление получает Сенад Лулич (Босния и Герцеговина)
53’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду(Португалия). Пас по центру из глубины, Роналду выходит на свидание с Беговичем, обыгрывает того и посылает мяч уже в пустые ворота!
52’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Мяч в руках у Беговича.
51’
Предупреждение получает Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина)
48’
Идет равная игра в центре поля.
46’
45’
43’
Предупреждение получает Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина)
41’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Звездан Мисимович(Босния и Герцеговина). Мисимович без проблем реализует пенальти!
40’
Предупреждение получает Фабиу Коэнтрау (Португалия)
40’
Коэнтрау фолит в своей штрафной!!! Рука! ПЕНАЛЬТИ!
39’
Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный удар - кипер португальцев вытягивает мяч из правой девятки ворот!
38’
Отличный момент у Португалии, но Моутиньо не смог переиграть вышедшего из ворот Беговича!!! Оборона Боснии вынесла мяч!
36’
Предупреждение получает Элдер Поштига (Португалия) за симулицию.
33’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Какой момент! После подачи слева Джеко пробивал головой и рикошетом от земли мяч ударился о ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Португалии!!!
33’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) в оффсайде.
30’
Жоау Моутинью (Португалия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот.
28’
Ничего не получается у Боснии в эти минуты..
26’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
24’
ГОЛ ! Гол из 22-го сектора забил Нани(Португалия). Блестящий удар издали от Нани - прямо в девятку ворот Беговича!!! Блестяще!!!
23’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой. Бегович забирает мяч в руки.
22’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Босния выносит мяч.
22’
Предупреждение получает Эмир Спахич (Босния и Герцеговина)
21’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. И вновь Роналду и вновь со штрафного - Бегович на месте!
18’
Первая попытка Боснии выйти к воротам соперника завершилась неудачей - Джеко упустил мяч за лицевую линию в борьбе с защитником.
16’
Хорошая атака от Португалии, но Роналду не смог на фланге пробить по воротам.
13’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
10’
После забитого гола команды вновь играют без моментов.
8’
ГОЛ !
Гол из 31-го сектора забил Криштиану Роналду(Португалия). Со штрафного Роналду ложит мяч в левый угол ворот Боснии!
6’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опаснейший удар Роналду и Бегович с трудом спасает свои ворота!
5’
Довольно спокойная игра без опасных моментов.
2’
Идет борьба в центре поля.
1’
0’
Sport.ua приветствует болельщиков на матче плей-офф отбора Евро-2012! Играют гимны сборных команд!