0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Момент у Дании! После передачи Миккельсена Лассе Шоне (Дания) из 29-го сектора пробил выше перекладины!
90’ +3
Неудачная атака Дании.
90’ +2
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Португалия) за грубую игру.
90’
Замена в команде Дания. Вышел Лассе Шоне, заменён Микаэль Крон-Дели.
89’
Никлас Бендтнер (Дания) подаёт угловой. Неудачно.
89’
Замена в команде Португалия. Вышел Роландо, заменён Нани.
87’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После навеса с левого фланга Сильвестр Варела(Португалия) сначала промахнулся по мячу в 44-м секторе, но со второй попытки отправил мяч в ближний угол.
86’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой. Без остроты.
84’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в борьбе с двумя защитниками - в руки Андерсену.
84’
Замена в команде Португалия. Вышел Сильвестр Варела, заменён Рауль Мейрелеш.
84’
Нельсон Оливейра (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота - мимо дальнего угла.
82’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Андерсен забрал мяч.
81’
Предупреждение получает Ларс Якобсен (Дания) за грубую игру.
80’
Якобсен из 12-го сектора навесил на дальнюю штангу и Никлас Бендтнер(Дания) головой из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
78’
Криштиану Роналду (Португалия) вышел один на один с Андерсеном, но из 44-го сектора пробил мимо ворот!
78’
Эриксен навесил слева со штрафного - Патрисиу кулаком выбил мяч.
76’
Датчане владеют мячом.
74’
Роналду неудачно навесил с левого фланга.
73’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
72’
Никлас Бендтнер (Дания) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом с дальней штангой.
71’
Нельсон Оливейра (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Андерсену.
69’
Неудачная атака Португалии.
67’
Никлас Бендтнер (Дания) в оффсайде.
65’
Микаэль Крон-Дели (Дания) разыграл угловой с Миккельсеном.
64’
Замена в команде Португалия. Вышел Нельсон Оливейра, заменён Элдер Поштига.
63’
Миккельсен справа обыграл оппонента, навесил и Патрисиу забрал мяч.
62’
Вилльям Квист (Дания) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - мяч просвистел над перекладиной.
60’
Замена в команде Дания. Вышел Тобиас Миккельсен, заменён Деннис Роммедаль.
59’
Роммедалю оказывают помощь.
58’
Микаэль Крон-Дели (Дания) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Мигель Велозу (Португалия) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного - Андерсен кулаками отбил мяч.
56’
Предупреждение получает Якоб Поульсен (Дания) за фол против Нани.
55’
Португалия больше владеет мячом.
53’
Перейра навесил справа - защитник выбил мяч.
50’
Криштиану Роналду (Португалия) почти из центра поля убежал к воротам, но замешкался и, в конце концов, пробил низом из 35-го сектора с линии штрафной - Андерсен отбил мяч.
47’
Роналду рвался к воротам по центру, но потерял мяч.
46’
45’
45’
Нани в 20-м секторе обыграл оппонента, прострелил, но Андерсен забрал мяч.
44’
Нани остро навесил справа, но Андерсен сумел помешать нанести удар головой Поштиге. Роналду мог добивать мяч в сетку, но защитник подстраховал голкипера.
42’
Симон Кьер (Дания) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Патрисиу.
41’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После мягкого заброса в штрафную Крон-Дели из 27-го сектора головой сделал передачу на дальнюю штангу и Никласу Бендтнеру(Дания) оставалось лишь с полуметра не промахнуться по пустым воротам (45-й сектор).
39’
Деннис Роммедаль (Дания) в оффсайде.
38’
Кристиан Эриксен (Дания) нанес хлесткий удар - Патрисиу в прыжке забрал мяч.
36’
ГООООООООООООООООООЛ !
Нани прострелил с правого фланга и Элдер Поштига(Португалия) из 28-го сектора с линии вратарской в касание отправил мяч в ближнюю "девятку".
35’
Рауль Мейрелеш (Португалия) подаёт угловой. Андерсен забрал мяч.
34’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
33’
Роналду заработал перспективный штрафной.
31’
Роналду прорвался по центру, но слишком сильно сделал разрезную передачу на ход Поштиге.
29’
Предупреждение получает Рауль Мейрелеш (Португалия) за игру рукой.
29’
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - в руки Андерсену.
29’
Жоау Моутинью (Португалия) подаёт угловой.
28’
Поштига слева ворвался в штрафную, но Аггер выбил мяч.
25’
ГООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Пепе(Португалия) головой из 37-го сектора отправил мяч в ближний угол. Это взятие ворот снова навеяло: в похожем стиле Шева забил 2-й гол в ворота шведов
24’
22’
Скучненькая пока игра идет. Датчане построили игру от обороны - понять их можно: ничья для номинальных хозяев будет не самым плохим результатом.
21’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
18’
Мейрелеш пробил метров с 25-ти, но попал в защитника. Мяч отскочил на линию штрафной в 39-м секторе, но Криштиану Роналду (Португалия) пробил неудачно.
17’
Замена в команде Дания. Вышел Якоб Поульсен, заменён Ники Зимлинг.
15’
Зимлинг получил повреждение и просит замену...
13’
Мигель Велозу (Португалия) разыграл угловой с Моутиньо. Последовала подача и Андерсен кулаками выбил мяч.
11’
Португалия владеет небольшим преимуществом.
9’
Моутиньо неудачно подал слева со штрафного.
7’
5’
Микаэль Крон-Дели (Дания) разыграл угловой с партнером.
4’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - мяч попал в ногу Пепе и полетел намного выше перекладины.
4’
4’
3’
Команды начали матч в среднем темпе. Игра идет в основном в центре поля.
1’
Португалия играет справа на поле, Дания - слева.
1’
0’
Напомним, что датчане сотворили главную сенсацию первого тура, обыграв голландцев (1:0), и вместе с немцами возглавляют группу.

Португальцы же свой матч проиграли Германии и для сохранения шансов на выход в плей-офф Криштиану Роналду и Ко сегодня нужна лишь победа.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча 2-го тура в группе В между сборными Дании и Португалии.