0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Вильгельмссон справа под углом вышел один на один с Льорисом, но начал обыгрывать голкипера и не сумел это сделать.
90’ +1
ГООООООООООООООООООЛ !
Набежавший Себастьян Ларссон(Швеция) из 29-го сектора вогнал мяч в сетку.
90’ +1
Самуэль Хольмен (Швеция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с лета после навеса справа. Удар не получился и мяч от земли отскочил в перекладину!
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Ким Келлстрем (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - рядом со штангой.
85’
Франция атакует, но без особого конструктива.
83’
Оливье Жиру (Франция) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - чуть выше перекладины.
83’
Карим Бензема (Франция) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру, заменён Янн Мвила.
82’
Жереми Менез (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Исакссон ногой отбил мяч!
81’
Предупреждение получает Самуэль Хольмен (Швеция).
79’
Замена в команде Швеция. Вышел Самуэль Хольмен, заменён Андерс Свенссон.
78’
Замена в команде Швеция. Вышел Понтус Вернблом, заменён Ола Тойвонен.
78’
Самир Насри (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Жереми Менез, заменён Самир Насри.
77’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой.
74’
Флорен Малуда (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
72’
Французы разыграли угловой.
72’
Янн Мвила (Франция) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Исакссон перевел мяч на угловой.
70’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - мяч попал в ногу защитника и Исакссон спокойно забрал "сферу".
69’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Франция) за грубую игру.
67’
Кристиан Вильгельмсон (Швеция) в оффсайде.
64’
Самир Насри (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом с дальней штангой.
64’
Франк Рибери (Франция) подаёт угловой.
63’
Игра идет в центре поля.
60’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
59’
Замена в команде Франция. Вышел Флорен Малуда, заменён Хатем Бен Арфа.
58’
Себастьян Ларссон (Швеция) подаёт угловой.
58’
Олоф Меллберг (Швеция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - Льорис из-под перекладины выбил мяч.
58’
Ким Келлстрем (Швеция) подаёт угловой.
57’
Кристиан Вильгельмсон (Швеция) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Льорис перевел мяч на угловой.
54’
ГОООООООООООООООЛ ! После навеса справа Златан Ибрагимович(Швеция) из 38-го сектора слета с разворота отправил мяч в сетку.
54’
Олоф Меллберг (Швеция) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Льорис отбил мяч.
53’
Алу Диарра (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Исакссону.
52’
51’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
Олоф Меллберг (Швеция) в оффсайде.
46’
46’
Замена в команде Швеция. Вышел Кристиан Вильгельмсон, заменён Эмир Байрами.
46’
45’
45’
И еще раз Ола Тойвонен (Швеция) в оффсайде.
45’
Ола Тойвонен (Швеция) в оффсайде.
45’
45’
Франк Рибери (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
42’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
41’
Игра идет на половине поля Швеции.
39’
Насри оказывают помощь.
37’
Неудачная атака Франции.
35’
Хатем Бен Арфа (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора. Немного выше перекладины.
34’
Эмир Байрами (Швеция) подаёт угловой.
33’
31’
Клиши навесил слева - мяч выбит в аут.
29’
Насри навесил со штрафного из 48-го сектора - защитники выбили мяч.
26’
Адил Рами (Франция) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
24’
Байрами сфолил в атаке.
21’
Игра идет преимущественно в центре поля.
19’
Себастьян Ларссон (Швеция) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - над перекладиной.
18’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 38-го сектора после прострела Рибери - намного выше перекладины.
17’
Франция владеет преимуществом.
15’
Карим Бензема (Франция) в оффсайде.
14’
11’
Франк Рибери (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар откровенно не получился.
10’
Ола Тойвонен (Швеция) вышел один на один с Льорисом, сместился в угол и пробил из 54-го сектора - мяч попал во внешнюю сторону штанги!
10’
Хатем Бен Арфа (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
8’
После ошибки шведской обороны Франк Рибери (Франция) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Исакссон отбил мяч.
6’
Хатем Бен Арфа (Франция) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
4’
Навес Байрами слева и Себастьян Ларссон (Швеция) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Льорису.
3’
После навеса слева Ола Тойвонен (Швеция) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
2’
Диарра сфолил в центре поля.
1’
Франция играет справа на поле, Швеция - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Все наши мысли связаны с поединком на Донбасс-Арене, где украинская сборная будет противостоять Англии, но, все же, не стоит забывать и о втором матче группы D, в котором сыграют Швеция и Франция.