0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Италия выходит в четвертьфинал, где будет противостоять сборной Германии!
90’ +4
Предупреждение получает Давид Сильва (Испания) за грубую игру.
90’ +3
Испанцы контролируют мяч.
90’ +1
ГООООООООООООЛ ! Провалилась испанская оборона. Дармиан справа ворвался в штрафную, сделал прострел на дальнюю штангу и Грациано Пелле (Италия) из 37-го сектора с лёта отправил мяч в сетку.
90’ +1
Сеск Фабрегас (Испания) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
После ошибки Барцальи Жерар Пике (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Буффон в падении отбил!
89’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Испания) за разговоры.
89’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Италия) за отмашку.
88’
Фабрегас нарушил правила в штрафной Италии.
87’
Педро Родригес (Испания) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч полетел на трибуны.
87’
85’
Обыграв Бускетса, Лоренцо Инсинье (Италия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - де Хеа кулаками отбил мяч.
84’
Замена в команде Италия. Вышел Маттео Дармиан , заменён Алессандро Флоренци .
82’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Ситадин Эдер .
81’
Вынужденная замена у Испании.
81’
Замена в команде Испания. Вышел Педро Родригес , заменён Аритц Адуриц .
80’
Хуанфран слишком сильно навесил с правого фланга.
78’
Хуанфран (Испания) разыграл угловой.
77’
Жерар Пике (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Буффон!!! Голкипер в прыжке отбил мяч!
76’
Лукас Васкес (Испания) разыграл угловой.
76’
После передачи Васкеса Андрес Иниеста (Испания) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Буффон кулаками отбил мяч!
75’
Конте эмоционально пробил по мячу, который выкатился за лицевую. Арбитр провёл разъяснительную беседу с тренером сборной Италии.
74’
Лукас Васкес (Испания) в оффсайде.
73’
Флоренци нарушил правила на половине поля Испании.
71’
После навеса с углового Серхио Рамос (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
71’
70’
Замена в команде Испания. Вышел Лукас Васкес , заменён Альваро Мората .
70’
После передачи Фабрегаса Аритц Адуриц (Испания) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
67’
Альба неточно навесил с левого фланга.
66’
64’
Игра идёт в центре поля.
62’
Острая атака Италии! Де Шильо прострелил из 47-го сектора, но защитники сумели перехватить мяч.
60’
Альваро Мората (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
59’
Эдер упал в единоборстве с Пике - свисток арбитра промолчал. Итальянцы начали апеллировать: эмоции в матче нарастают.
57’
После навеса с правого фланга Аритц Адуриц (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
55’
Ситадин Эдер (Италия) на скорости оторвался от Пике, вышел один на один с де Хеа, но из 29-го сектора не пробил голкипера!
54’
Предупреждение получает Грациано Пелле (Италия) за грубую игру в верховом единоборстве.
54’
Замена в команде Италия. Вышел Тиаго Мотта , заменён Даниэле Де Росси .
52’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной итальянцев, но всё обошлось для Скуадры Адзурры.
49’
Опасно! После навеса с левого фланга Альваро Мората (Испания) из 45-го сектора пробил в руки Буффону!
49’
Андрес Иниеста (Испания) разыграл угловой.
47’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Аритц Адуриц , заменён Мануэль Нолито .
46’
45’ +2
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Эмануэле Джаккерини (Италия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - де Хеа в прыжке из-под перекладины перевёл мяч на угловой!
43’
Фабрегас нарушил правила на половине поля Италии.
41’
Предупреждение получает Мануэль Нолито (Испания) за грубую игру на половине поля Италии.
38’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Буффон кулаком выбил мяч.
37’
Сильва слишком сильно навесил со штрафного из 22-го сектора.
35’
33’
ГООООООООООООЛ ! После удара Эдера со штрафного де Хеа в падении отбил мяч перед собой. Итальянцы бросились на добивание и Джорджио Кьеллини (Италия) из 45-го сектора расстрелял ворота.
33’
Ситадин Эдер (Италия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
32’
Итальянцы заработали перспективный штрафной в 43-м секторе.
30’
Алессандро Флоренци (Италия) разыграл угловой.
30’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой.
29’
После прострела с фланга Рамос едва не срезал мяч в свои ворота!
28’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Буффону.
28’
Мануэль Нолито (Испания) разыграл угловой.
27’
25’
После навеса Де Шильо с левого фланга Марко Пароло (Италия) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
24’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Италия) за задержку Фабрегаса.
22’
21’
Альба слишком сильно навесил с левого фланга.
20’
Удар Фабрегаса с линии штрафной блокируют.
19’
Неудачная атака итальянцев.
16’
Сильва нарушил правила в центре поля.
14’
Неудачная атака Испании.
11’
Джаккерини пробил метров с десяти в падении через себя - де Хеа перевёл мяч в штангу! Красивый эпизод, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны итальянца.
9’
Эмануэле Джаккерини (Италия) разыграл угловой.
8’
Опасно! После навеса со штрафного Грациано Пелле (Италия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - де Хеа в падении из угла выбил мяч!
6’
Эдер принял мяч в штрафной Испании, но удар не получился.
4’
2’
Грациано Пелле (Италия) пробивает головой из 35-го сектора - мяч не летел в ворота, но де Хеа поймал.
2’
Сильный ливень сопровождает игру в Сен-Дени.
1’
Де Шильо прострелил с левого фланга - де Хеа поймал мяч.
1’
Испания играет на правой половине поля, Италия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка Евро-2016 между сборными Италии и Испании. Четыре года назад эти команды встречались в финальном противостоянии, а в этот раз грандам европейского футбола предстоит определить победителя уже на стадии 1/8 финала.