МАТЧ ОКОНЧЕН! Исландия - в четвертьфинале Евро!
На отбой играет Исландия.
90’ +2
Англия пошла на штурм, исландцы всей командой - в своей штрафной.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой слева. Рикошет - и удар от ворот.
89’
Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Траустасон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
88’
Кэйн подавал со штрафного слева - за ворота.
86’
Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Уэйн Руни .
85’
Дэниел Старридж (Англия) в оффсайде.
84’
Кари Арнасон (Исландия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
84’
Арон Гуннарссон (Исландия) подаёт угловой справа.
84’
Арон Гуннарссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Из-под защитника под ближнюю штангу - Харт парирует!
83’
А вот англичане спешат - Харт даже вбрасывает ауты!
82’
Исландцы начали тянуть время.
79’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева - в руки вратарю.
78’
Замена в команде Исландия. Вышел Эльмар Бьярнасон , заменён Колбейн Сигторссон .
75’
Команды попеременно владеют мячом, но видно, что игроки уже устали.
72’
Биркир Мар Севарссон (Исландия) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - над ближней девяткой.
71’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
70’
Варди выходил один на один, но защитник в последний момент в подкате выбил мяч!
68’
Джек Уилшер (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - очень неточно.
68’
Сыграна половина тайма. На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу англичан, фолят чаще исландцы - 3:10.
66’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
65’
Предупреждение получает Арон Гуннарссон (Исландия) - сбил Алли в 39-м секторе.
65’
Англия с мячом, исландцы надеются на контратаки.
62’
Англичане наращивают давление.
60’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта после паса справа - выше ворот.
60’
Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Рахим Стерлинг .
59’
Уокер подавал справа - слишком сильно.
58’
Исландцы отодвинули игру от своих ворот.
55’
Моментище! Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мяч заметался над штрафной, и Сигторссон бил в падении через себя, но Харт рукой парировал неожиданный удар!
55’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой справа.
53’
И снова Англия владеет инициативой, исландцы же стойко обороняются.
51’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - в руки вратарю.
50’
Кэйн подавал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
50’
Роуза сбили в 56-м секторе.
47’
Предупреждение получает Дэниел Старридж (Англия) - сзади ударил по ногам Скуласона на половине поля Исландии.
46’
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Джек Уилшер , заменён Эрик Даер .
45’
44’
Команды доигрывают тайм. В первую очередь - англичане, исландцам-то некуда спешить.
42’
Неожиданные громкие хоровые выкрики болельщиков Исландии наверняка наводят ужас на неподготовленных соседей по трибунам.
40’
Варди и еще пару игроков сборной Англии активно разминаются.
38’
Крис Смоллинг (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного - намного выше ворот.
38’
Предупреждение получает Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) - свалил Роуза и помешал ему быстро выполнить штрафной.
36’
Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Издали пробил по центру ворот.
35’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
34’
Ари Скуласон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил издали - рядом с ближней штангой!
31’
Алли упал в штрафной соперника - вряд ли рефери решится поставить еще один пенальти, ведь по первому 11-метровому наверняка есть вопросы у исландцев.
30’
Роуз прострелил слева, рикошет - и снова кипер исландцев на месте!
29’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой слева. голкипер выбил мяч кулаками.
28’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил под перекладину - вратарь тянет мяч!
27’
Исландцы не спешат, дорожат мячом. И в любой момент готовы к контратаке.
25’
На данный момент владение мячом - 69:31% в пользу англичан, фолят чаще исландцы - 0:4.
22’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Кэхилл головой скинул - защитник выбил мяч из штрафной.
18’
ГОЛ из 29-го сектора забил Колбейн Сигторссон (Исландия). Бёдвардссон отдал пас в штрафную, и Сигторссон из-под ноги защитника пробил в ближний угол. Харт дотянулся до мяча, но тот издевательски медленно пересек линию ворот!
17’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно выстрелил с ходу - над перекладиной.
15’
Деле Алли (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно с лёта добивал отскок - чуть выше ворот!
15’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. "Свеча" в штрафной, но мяч все же выбит.
13’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча в штрафной.
12’
Англичане продолжают доминировать.
10’
Руни навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
9’
Собственно, всё начинается сначала.
6’
Вот это начало игры! ГОЛ из 37-го сектора забил Рагнар Сигурдссон (Исландия). Вбрасывание справа в центр штрафной, Арнасон головой сбросил мяч во вратарскую - набежавший Сигурдссон в касание поразил ворота!
5’
ГОЛ с пенальти забил Уэйн Руни (Англия). Мощно пробил под левую от себя штангу - вратарь угадал, но не взял!
4’
ПЕНАЛЬТИ! Стерлинг получил пас справа, пробросил себе на ход - мяч, похоже, уходил, однако вратарь сбил англичанина на углу вратарской!
3’
Англичане мощно начали встречу, Исландия отбивается.
2’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом мимо ближнего угла.