Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой. Без проблем для валлийцев!
88’
Эден Азар (Бельгия) разыгрывает угловой. Безуспешно.
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сэм Воукс (Уэльс). навес Гантера справа, Воукс на ближней штанге опережает Тоби и бьет головой в дальний угол!
85’
Предупреждение получает Тоби Алдервейрельд (Бельгия)
84’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Отбивается Уэльс.
83’
Замена в команде Бельгия. Вышел Миши Бачуайи , заменён Ромелу Лукаку .
83’
Раджа просил пенальти, но очень неубедительно.
81’
Очень непросто бельгийцам, но они всеми силами атакуют. Уэльс обороняется как может. Классика!
80’
Замена в команде Уэльс. Вышел Сэм Воукс , заменён Хал Робсон-Кану .
79’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно издали, но вратарь все контролирует.
78’
Замена в команде Уэльс. Вышел Энди Кинг , заменён Джозеф Лэдли .
77’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Очень сильное давление от Бельгии, много навесов на Маруана, но Уэльс держится.
75’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дрис Мертенс , заменён Джордан Лукаку .
75’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Уэльс) за игру рукой.
74’
Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опаснооооо! Выиграл верх Маруан у Честера после навеса справа, но пробил чуть-чуть неточно.
71’
Де Брюйне опасно прострелил - валлийцы отбились.
70’
Бельгия пока не знает, как вскрыть оборону валлийцев. Нужны замены!
66’
Эшли Вильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 47-го сектора. Высоко!
66’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой.
64’
Опасный штрафной пробьет Бельгия. Метров 25 до ворот.
64’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар со штрафного - Хеннесси на месте.
61’
Эшли Вильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ошибся на выходе Куртуа, но Уильямс пробил прямо в него. А там и вариантов не было.
61’
61’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Бельгия). Налетел на Бэйла Маруан. Хотя фолил Раджа. Но Феллаини налетел.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хал Робсон-Кану (Уэльс). Каков Робсон- Кану! Каков же! Рэмзи отдал ему в штрафную с правого фланга, он принял мяч в окружении двоих, показал, что отдаст на Бэйла, но сам развернулся и пробил мимо Куртуа. Защитники очень уж поверили в пас на Гарета. И этот пас читался. Но каков же Робсон-Кану!
53’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Неудачная подача.
50’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Как же опасно бьет Азар! Но не попадает в дальний угол Эден.
49’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх, какой выстрел от Кевина! Над перекладиной летит мяч. Бельгия вновь мощно начинает тайм!
48’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Мунье навесил справа, а Лукаку без помех бил головой из центра штрафной площади. Мимо ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Бельгия. Вышел Маруане Феллаини , заменён Янник Феррейра- Карраско .
45’
45’
Хал Робсон-Кану (Уэльс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рэмзи набросил в контратаке на Кану, а тот несильно пробил головой в руки Куртуа.
44’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
43’
Эшли Вильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 36-го сектора. Вновь Уильямс на замыкании, но на этот раз он едва достает мяч и бьет неточно.
43’
42’
Аарон Рамзи (Уэльс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
40’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Слабо и неточно.
40’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой.
39’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой. Честер достал мяч, но пробить толком не сумел.
37’
Успокоилась игра после гола валлийцев.
33’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сам был в этой атаке Бэйл, поэтому ему пришлось бить правой. Куртуа на месте.
33’
Карраско опасно навесил - Хеннесси перевел мяч за боковую линию.
30’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эшли Вильямс (Уэльс). Сложно сказать, кто держал Вильямса. Никто не накрыл его в самом центре штрафной, и Уильямс головой вбил мяч в ворота.
30’
29’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой. Надо повторить.
26’
Нил Тэйлор (Уэльс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Момент! Рэмзи классно нашел свободную зону в чужой штрафной, сместился в нее и точно прострелил на Тэйлора. Нил обязан был забивать, но пробил в Куртуа.
24’
Предупреждение получает Крис Гантер (Уэльс) за фол против Де Брюйне. Сорвал атаку бельгийцев Гантер.
21’
Крис Гантер (Уэльс) в оффсайде.
17’
Не сказать, чтобы гол не по делу. Очень мощно начала Бельгия. Совершенно не похожа эта Бельгия на ту, которая проигрывала Италии.
17’
Эден Азар (Бельгия) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Джеймс Честер (Уэльс) за фол против Лукаку.
13’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Раджа Найнгголан (Бельгия). О-хо-хо! Азар вытянул на себя защитников и удобно откатил на Раджу. До ворот было метров 25, но для Наинголлана это не вопрос. Невероятной силы удар в ближнюю девятку!
9’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 26-го сектора. Прошел в своем стиле и пробил во внешнюю сторону сетки Бэйл.
8’
Хал Робсон-Кану (Уэльс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточный удар головой после прострела слева.
7’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой. Чуть не замкнул Лукаку! Не успел.
7’
Эден Азар (Бельгия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ужас! Три убойных удара в одной атаке! И снова защитник отбивает мяч ногой.
7’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Добивание! Защитник выбивает мяч с ленточки!
7’
Янник Феррейра-Карраско (Бельгия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооооо! Прошла размашистая быстрая атака в касание от бельгийцев. Лукаку простерлил на дальнюю штангу, удар - вратаааарь!