Кингсли Коман (Франция) разыграл угловой.
Защитник заблокировал удар Гризманна из пределов штрафной.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
88’
После навеса с углового Сверрир Ингасон (Исландия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
88’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт еще один угловой.
87’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой.
86’
Мусса Сиссоко (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Кингсли Коман (Франция) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки голкиперу.
84’
ГООООООООООООЛ ! Скуласон с левого фланга навесил на голову Биркиру Бьярнасону (Исландия), который из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
83’
Замена в команде Исландия. Вышел Эйдур Гудйонсен , заменён Колбейн Сигторссон .
82’
Игра идёт в центре поля.
80’
Замена в команде Франция. Вышел Кингсли Коман , заменён Димитри Пайе .
79’
Неудачная атака исландцев.
78’
Франция контролирует мяч.
75’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Франция) за срыв атаки исландцев.
74’
72’
Замена в команде Франция. Вышел Элиаквим Мангала , заменён Лоран Кошельны .
71’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Французы контролируют мяч.
65’
Неудачная атака Франции.
63’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Отбились французы.
63’
После навеса с углового Сверрир Ингасон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Льорис в блестящем прыжке из-под перекладины выбил мяч!
63’
61’
Альфред Финнбогасон (Исландия) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Оливье Жиру .
59’
ГООООООООООООЛ ! После навеса со штрафного от Пайе Оливье Жиру (Франция) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку. Ошибку допустил голкипер, неудачно вышедший из ворот!
58’
Предупреждение получает Биркир Бьярнасон (Исландия) за грубый подкат.
57’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки голкиперу.
56’
ГОООООООООООООЛ ! Тор Сигурдссон классно с правого фланга прострелил во вратарскую и набежавший Колбейн Сигторссон (Исландия) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
53’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
52’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 31-го сектора - мимо дальнего угла.
49’
После отскока Димитри Пайе (Франция) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
48’
46’
Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
46’
Замена в команде Исландия. Вышел Сверрир Ингасон , заменён Кари Арнасон .
46’
45’ +1
45’
ГОООООООООООЛ ! Матюиди сделал низовую передачу в линию атаки, а Жиру классно пропустил мяч, что позволило Антуану Гризманну (Франция) убежать один на один с Халлдорссоном. Из 35-го сектора форвард технично подсёк мяч над голкипером.
43’
ГОООООООООООЛ ! После навеса с правого фланга Жиру сделал скидку на линию штрафной, Гризманн отпасовал мяч Димитрию Пайе (Франция) и тот из 34-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
41’
Сигурдссон остро навесил со штрафного с левого фланга, но Льорис поймал мяч.
39’
После передачи Пайе Блез Матюиди (Франция) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
37’
Неудачная атака Исландии.
35’
Жиру нарушил правила на половине поля Исландии.
33’
Французы взяли мяч под контроль, но исландцы грамотно перекрыли все зоны для развития атаки соперника.
31’
Исландцы контролируют мяч.
29’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
27’
Исландцы убежали в контратаку по правому флангу, но французы успешно отзащищались.
25’
Опасно! После вброса аута и скидки партнёра Йон Дади Бёдварссон (Исландия) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
22’
19’
ГООООООООООООЛ ! После навеса с углового набежавший Поль Погба (Франция) из 36-го сектора с линии вратарской головой отправил мяч в ближний угол.
19’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
18’
После навеса с правого фланга Йон Дади Бёдварссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Льорису.
17’
Погба на половине поля Исландии в подкате сбил оппонента. Арбитр ограничился устным замечанием.
15’
12’
ГОООООООООООООЛ ! Матюиди со своей половины поля сделал заброс в штрафную исландцев и Оливье Жиру (Франция) из 27-го сектора нанёс точный удар - мяч пролетел между ногами у голкипера.
12’
9’
После скидки партнёра Биркир Бьярнасон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился.
7’
Сиссоко остро прострелил с правого фланга - Халлдорссон в падении поймал мяч.
6’
Сыграв в "стенку" с партнёром, Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Халлдорссон отбил мяч перед собой и успел накрыть!
5’
Сигурдссон забросил мяч в штрафную Франции, но Гундмундссон не сумел остановить.
3’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) зацепился за мяч в 20-м секторе, но пробил в руки Льорису.
2’
Погба нарушил правила в штрафной исландцев.
1’
Исландия играет на правой половине поля, Франция - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного четвертьфинального поединка между сборными Франции и Исландии. Подопечные Ларса Лагербека являются авторами самой громкой сенсации чемпионата Европы и сегодня исландцев на поле стадиона "Стад-де-Франс" ждёт очередное непростое испытание.