0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Кто-то из ирландцев падает в штрафной. Вся Ирландия требовала пенальти!!!!!!!!!!!!! Судья был против...
90’ +4
Штрафной у Ирландии из 5 сектора. Будет навес...
90’ +4
Последняя атака Ирландии...
90’ +2
Погребняк не смог пробить по воротам с линии вратарской! Какой момент!
90’ +2
Павел Погребняк (Россия) в оффсайде.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Навес в штрафную, там народу немерянно. Но защитники выносят мяч из штрафной.
89’
Штрафной у Ирландии из 4 сектора.
87’
Павел Погребняк (Россия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень высоко.
87’
Штрафной у России из 42 сектора. Отсюда можно и пробить.
85’
Россияне прижаты к своим воротам.
84’
Замена в команде Россия. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Алан Дзагоев.
84’
Ирландцы нехотя возвращают мяч россиянам.
82’
Дзагоеву оказывают помощь, ногой получил удар ниже живота.
80’
Замена в команде Россия. Вышел Павел Погребняк, заменён Александр Кержаков.
78’
78’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Шейн Лонг(Ирландия), который удачно играет на добивании!
78’
Айден МакГиди (Ирландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Акинфеев отбивает...
76’
Кевин Килбэйн (Ирландия) в оффсайде.
75’
Кейт Фахи (Ирландия) подаёт угловой. Штроков выбил мяч.
74’
Айден МакГиди (Ирландия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Будет угловой.
72’
72’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Робби Кин(Ирландия), уверенно пробив в правый от себя угол. Акинфеев упал в другой.
72’
Кин падает в штрафной. И пенальти!
71’
Замена в команде Ирландия. Вышел Кейт Фахи, заменён Кевин Дойл.
69’
Мяч выбит из штрафной.
69’
Алан Дзагоев (Россия) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Ирландия. Вышел Даррон Гибсон, заменён Гленн Уилан.
64’
Кержаков чуть не успел на линии вратарской к передаче Широкова из 16 сектора.
63’
Алан Дзагоев (Россия) в оффсайде.
62’
Замена в команде Ирландия. Вышел Шейн Лонг, заменён Лиам Лоуренс.
61’
Предупреждение получает Александр Анюков (Россия).
60’
Игра на половине России, но далеко от ворот.
57’
Предупреждение получает Кевин Дойл (Ирландия).
56’
Зырянова сбили в центре поля.
55’
54’
Ничего, кроме навеса в штрафную, хозяева из штрафного не выжали.
53’
Штрафной у Ирландии из 13 сектора.
52’
Гленн Уилан (Ирландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом. Акиефеев не без труда накрыл мяч.
50’
50’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора забил Роман Широков(Россия). Мяч рикошетом от Данна влетел в ближний угол.
49’
Ирландцы активно атакуют.
48’
Лиам Лоуренс (Ирландия) в оффсайде.
48’
Айден МакГиди (Ирландия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Акинфеев кулаками отбивает мяч.
47’
Александр Анюков (Россия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом с ближней девяткой!
46’
45’
45’
Андрей Аршавин (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядышком с дальней штангой.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Кин справа из 54 сектора сделал передачу в район 11 метров, защитники россиян выносят мяч.
44’
Александр Кержаков (Россия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Это несильно и неопасно.
43’
Кевин Дойл (Ирландия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Акинфеев в падении забирает мяч после несильного удара.
40’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Чуть выше перекладины.
39’
Хозяева очень бурно реагируют на каждый свисток арбитра не в их пользу.
38’
Акинфеев уверенно играет на выходе.
35’
Лоуренс на газоне, держится за голову, ему оказывают помощь.
33’
Владение мячом 36-64.
32’
Дойл сбил Анюкова в 15 секторе.
30’
Хозяева пытаются атаковать, но все это несерьезно.
28’
28’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Алан Дзагоев(Россия). Анюков справа прострелил, Керж здорово пропустил мяч, и Дзагоев в касание поразил ворота. Красивая комбинация!
27’
Предупреждение получает Игорь Денисов (Россия)
24’
Александр Кержаков (Россия) пробивает по воротам из 56-го сектора. Несильно и мимо ближней штанги.
23’
Александр Кержаков (Россия) в оффсайде.
22’
Защитники выносят мяч из штрафной.
22’
Алан Дзагоев (Россия) подаёт еще один угловой.
21’
21’
Александр Кержаков (Россия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Гивен отбил, а защитник выбил мяч на угловой.
19’
Кин очень картинно падает в штрафной России.
19’
Хозяев прижали к их штрафной.
18’
Россия больше атакуют через левый фланг.
16’
Акинфеев уверенно играет на выходе после навеса со штрафного.
15’
Штрафной у Ирландии из 69 сектора.
13’
Игра на половине России.
11’
Болельщик выбежал на поле, его подручки выводят.
10’
10’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Александр Кержаков(Россия). Аршавин навесил в штрафную, мяч заметался по штрафной, и Кержаков смог нанести точный удар.
10’
Штрафной у России из 56 сектора.
9’
Игра на половине Ирландии.
8’
Россияне с трудом разрядили ситуацию.
7’
Робби Кин (Ирландия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мяч падает сверху на перекладину!
7’
Айден МакГиди (Ирландия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Штанга!
5’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом с ближней штаегой. Гивен все контролировал.