|
21823
51

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Результат матча несправедлив»

Форвард сборной Швеции считает, что пропущенные его командой голы не вытекали из логики игры

Златан Ибрагимович

Как сообщает Expressen, форвард «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович считает исход матча против сборной Украины (1:2) несправедливым.

«На мой взгляд, мы не заслужили поражения. Первая половина игры, конечно, прошла не так, как мы того хотели. Мы нервничали. Но во втором тайме мы много атаковали и даже повели в счете. Что произошло потом – непонятно. Пропущенные нами голы не вытекали из логики игры.

Теперь нам остается забыть об этой игре и готовиться к следующим матчам».